Render.ru

Помогите! (или причуды XP)

#1
У меня стояла макса четвёртая, но по какой-то причине я её удалил (может вечная нехватка места). Самое главное я её удолил так называемым F8. Не унинсталировал.Так вот в чём трабла - Я пытаюсь ставить максу 4, а он мне говорит или репаир или ещё что-то или унинсталь максы.Теперь самое смешное - унинсталировать он не даёт т.к. не находит лог файла см. пункт F8 (то есть из-за того что каталог я удалил) - и поставить максу 4 он тоже не даёт т.к. говорит, что она уже стоит на компе ! Как не пытался удалить всё что касается максы с компа ничего не помогает ! Может кто справлялся с этой траблой (помимо переустановки виндов) ?
 
#2
вообще то это причуды не ХР а твои личные..теперь лезь в реестр задавай в поиске либо autodesk либо max либо дискрит...и сноси все что найдешь...также сноси сдиллу ...может тебе и повезет....а еще можешь по точке восстановления системы попытаться восстановить связи ...только одного не пойму...зачем сносить криво? времени ты все равно не выигрываешь.
 
#3
если просто хочешь, то инсталлируй на другой диск или в каталог новый инсталль - типа там "3ds max 5" :))) а вапче просто залесь в регэдит и там все ссылки на дискрит и тридэмакос поубей через F3! вот.
 
Сверху