Render.ru

Помгите советом - нужны изображения оружия

#1
Позарез нужны изображения современного огнестрельного оружия для оформления правил настольной ролевой игры. Требуется около 30 картинок, формат небольшой, много деталей не требуется, главное - чтобы было узнаваемо.
Посоветуйте, что делать? Если найдется художник, который нарисует все это - обеспечена реклама на ролевом портале с посещаемостью 200 - в день.
 
#2
Возьми справочник и отскань. Полазь по оружейным сайтам. Ищи в И-нете. По моему, вариантов множество и без помощи профессиональных художников... Но, может быть, я и ошибаюсь.
 
#3
Ну, во-первых рисунков оружия в инете крайне мало. Есть кое-что на сайтах, посвященных 3D Action-ам, но это не подходит - разные стили, и вообще, то, что нужно найти не реально.
Оружейные сайты все облазил - бестолку. В инете есть фотографии, но фотографии - это крайний случай. Нужны именно 3D-рисунки - это ведь игра, а не справочник. Да и хорошие фотки найти - большая проблема. Даже если их найти, то их обработка и сведение к единому стилю, качеству и формату будет не менее трудоемко, чем рисование.
Сканирование справочника - тоже запасной вариант. В справочнике Жука хорошие и точные рисунки, но опять же, - слишком серьезно.

Профессиональный художник мне не нужен, я согласен на любителя : )
 
#4
Посещаемость портала, посвященного ролевым, карточным и компьютерным играм - не 200 в день, а 2000 в день : )
 
#5
Ладно, уговорил, пришлось поискать самому. Держи ссылочку http://www.3dcafe.com/asp/weapons.asp - куча моделек. Должно быть они не оттекстурены( я не смотрел) - не обессудь. Хотя может быть и нет....
 
#6
... мне, собственно, нужны не модели, а художник. Что мне делать с моделями? Я специалист не по графике, а по настольным ролевым играм. Большинство образцов все равно придется рисовать "с нуля", хотя кое-что можно и в инете найти. Но нужен общий стиль и формат для рисунков.
Там, конечно, есть еще контактная информация художников, но художники все - зарубежные. Какой им смысл рекламировать свое имя в России?
 
Сверху