Render.ru

Polygonы! help

#1
из polygon обьекта 1 с помощью Booleans >Difference(обьект poligon2)

ВСЁ ИЗЧЕЗАЕТ!
И только UNDO помогает, некакие SHOW ALL в help не предлагать!
 
Рейтинг
172
#3
булины вообще вещь такая... :( особ. если сложные объекты.
можно попробовать зашить дыры в объектах(если есть), убить истории, связи левые в хайпергафе... а вообще, Майя ничего особо пробулить кроме шарика с кубиком и не может :)
 
#4
Ха-хха-хха. Кроме шарика, кубика и вот такой хрени: http://solver.cs2.ru/mx - совсем ничего не может, да. Бедная майя.
 
#5
Решатель я понемаю что вопрос простой (для тебя) но очень бы хотелось получить ответ если тебе не трудно!
Чё надо зделать? Решатель wrote:
 
#6
Давно отучился от привычки что либо булить, а тут попробовал в 6.5 заради прикола, причем такие объекты, с которыми раньше меня майа посылала сразу,без разговоров,.... И сбулилось таки, хоть и думала машина 15 мин.(это на 2 проц. по 3g/1024 опер.) Так что все течет, все изменяется, может и булеаны выйдут на приемлемый для работы уровень.
 
#7
15 минут на одном бульоне у меня майка ни разу не думала. Либо сразу говорила что не может, либо делала. Единственный вариант - делать серию бульонов скриптом с несколькими сотнями обьектов.

PS: Что касается вопроса - следить за геометрией надо и не допускать косяков.
 
#8
Здесь, совсем недавно, была настоящая битва по бульонам, посмотри поиском, почитай, может что и поможет...
 
#9
Разобрался наконец!
Спасибо всем я спасён, в геометрии было многооооо косяков, вот и вся проблема!
 

Nikolas 8214

Активный участник
Рейтинг
12
#10
майка все и всегда булинит без проблем ! если не булинит, значит кривая топология
 
Сверху