Render.ru

покритикуйте пожалста

Tim 7175

Активный участник
Рейтинг
7
#2
А эти существа обезьянки или кто?я обычно не критикую,т.к. у самого работы нет нормальной,но на мой взгляд задумка нелохая,только немного ярковато,а у центральной обезьяны,которая мячик ловит,ноги поставлены так,что она должна упасть и сломать чего нибудь,а сам мячик почему то маслянный какой-то и отражает предметы,а вроде не должен.лицо больно засвечено сверху слева,и у висящей вверху обезьяны ноги неестественно выгнуты как то ,вот что я думаю но опять же критиковать легко а сделать надо уметь.прошу так сказать взамен тоже оценить мою работу если не сложно http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=19525
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#3
Экстремальный баскетбол в новостройках. То ли люди, то ли полу приматы. Интересная работа с интересной темой. Если чуток доработать, то можно и лучше сделать. Это что касается моделинга. Текстуры тоже нормальные.
На счет второй пикчи. Честно скажу не понравилось. Как не смотрится ночью футбол. Извини.
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#5
Замуровали, гады. А че вроде бы прикольно. Свет понравился, но тема старая и избитая.
 
Сверху