Render.ru

Пояснительная записка

MastaZu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здраствуйте. У меня такая вот проблема: делаю диплом "Проект реконструкции гостиницы...", но времени очень не хватает, может кто нибудь сможет помочь мне и дать пример пояснительной записки. Зараннее огромное спасибо.
 

maka

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Пояснительная записка...тем более к диплому, это вещь достаточно индивидуальная....её объём и составляющие.......обычно выполняются по требованиям каждого учебного заведения....не может быть, чтоб у вас при консультациях дипломных это не оговаривалось.

И в любом случае, тебе лучше взять аналог в своём же учебном заведении.....ты же не один там диплом делаеш.....
 

MastaZu

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
На самом деле кроме сейчас не взял на диплом реконструкцию, поэтому, если есть, подошла бы любая поясниловка по реконструкции, а уж чё выкинуть оттуда, а что добавить, соображу=).
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
A_moral_freak, я сильно сомневаюсь, что ты сможешь получить здесь полезную помощь. Ты даже не указал свою специализацию. Ты: - архитектор, дизайнер интерьеров, строитель-инженер? У каждого свой упор на специфику - конструкции, планировка-отделка, технические вопросы... (это я вкратце))).
Я учился на промдизайнера. Параллельно училиличь дизайнеры по интерьеру. Текстовое сопровождение к проектам мы писали по одной схеме:
1. Концепция.
2. Аннотация.
3. Экспликация.
 
Сверху