Render.ru

Подскажите стоимость проекта?!

last_Surrealist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
День добрый.

Убедительная просьба помочь сориентироваться.

Делаю проект по визуализации экстерьера церкви. Работа идет по чертежам и фото. По замыслу будет полное воссоздание декора со всеми элементами + окружающее пространсво (местность обнесенная забором с декором, дорожки, 3-4 типовых одно-двухэтажных здания (старые деревянные амбары), кладбище). Vray естественно.

Подскажите примерную стоимость, буду очень признателен.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#3
Менее 6000 руб. за всю работу ?! ... охренеть.

Это полное воссоздание декора со всеми элементами + окружающее пространство (местность обнесенная забором с декором, дорожки, 3-4 типовых одно-двухэтажных здания (старые деревянные амбары), кладбище) плюс визуализация. И всё за 6000 рублёв?

В аккурат зарплата дворника, который подметает вокруг этой церкви по утрам.

Меньше тридцатки такое, ИМХО, стоить не должно. Это как минимум, а там сам смотри по обстоятельствам.
Успехов!
 

last_Surrealist

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо.
Полностью с Вами согласен. Что-то mikka не ценит себя совсем. Я тоже думаю что минимум тридцатка, особо сложных элементов декора типа лепнины конечно нет, но работа крайне кроптливая + все объекты типа окошек и дверей по разному сделаны, в общем уже кучу времени потратил...
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#5
1000 конечно лучше 200 :) с этим и я согласен. Покажи потом результат, интересно посмотреть как выйдет, а то никогда не видел виз кладбища :)
 
Сверху