Render.ru

подскажите,сколько взять

BALKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я раньше работала в проектной мастерской.Сейчас начинаю работать как отдельная единица.Сделала работу и не знаю сколько взять.Суть работы:на фото надо наложить объект,сделанный в максе.Я обработала фото в фотошопе и наложила сделанный объект,построила плоскости,чтоб падали тени(для плоскостей подбирала текстуры,чтоб сильно от фото не отличались).Это,по-моему,называется частичная визуализация.Помогите определиться с ценой.Регион-Украина,а лучше Крым.Но пишите сколько это стоило бы в России.
Пишите,очень поможете.
 
Рейтинг
115
#2
Вложи саму работу, так будет понятние. И опеши сколько это потребывало времени.
 

BALKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вложи саму работу, так будет понятние. И опеши сколько это потребывало времени.
К существующей недостроенной гостинице нужно было сделать лестницу и часть ограждающих перил на втором этаже (все это на одной фотографии), это чтоб заказчица видела,какая она будет на самом деле.Времени это заняло не много.
 

BALKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Цитирую Pasha_sevkav #2:Вложи саму работу, так будет понятние. И опеши сколько это потребывало времени. К существующей недостроенной гостинице нужно было сделать лестницу и часть ограждающих перил на втором этаже (все это на одной фотографии), это чтоб заказчица видела,какая она будет на самом деле.Времени это заняло не много.
Прям не знаю что делать.ну помогите же кто-нибудь.Плизз
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
15-30р, если только дизайн, эскиз. Если расчет конструкции то раза в 2-3 дороже.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
15-30 рублей?И это все?Не густо
К существующей недостроенной гостинице нужно было сделать лестницу и часть ограждающих перил на втором этаже (все это на одной фотографии), это чтоб заказчица видела,какая она будет на самом деле.Времени это заняло не много.
а сколько хотели? работы максимум на 2 дня.
 

BALKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Цитирую:15-30 рублей?И это все?Не густо
Цитирую:К существующей недостроенной гостинице нужно было сделать лестницу и часть ограждающих перил на втором этаже (все это на одной фотографии), это чтоб заказчица видела,какая она будет на самом деле.Времени это заняло не много. а сколько хотели? работы максимум на 2 дня.
Я ж в фотошопе фотографию зачищала,всякий мусор строительный убирала.И это все,я так понимаю,ради одного доллара?Тогда я вообще ничего не понимаю.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#9
15-30 рублей?И это все?Не густо
Смешная и непонятная ситуация. :)
Светлана Балковая, естественно я имел ввиду 15-30 т.р. То, что это тысячи, ясно по умолчанию, на Уранине не так наверно). География... :rolleyes:
 

BALKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Цитирую:15-30 рублей?И это все?Не густо Смешная и непонятная ситуация. Светлана Балковая, естественно я имел ввиду 15-30 т.р. То, что это тысячи, ясно по умолчанию, на Уранине не так наверно). География...
Дааа.Ситуация действительно смешная.Но спасибо,что дали поправку.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#11
ФАнтом за виз 15-20 это много , 1 лестница + в шопе доводка. 2 дня работы. 2 -3 тыс р
 
Сверху