Render.ru

Подскажите пожалуйта...

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Приветствую!
Не могли бы Вы подсказать примерные цены на дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, дизайн зданий, сооружений, фасадов и т.п.
Заранее спасибо за ответ.
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Огромное Спасибо Юрию за ответ но всеже 500 за какой объем.
Например ситуация АЗС с ландшафтом и всей прилагающейся к ней требухой (тумбочки, стеллы и т.п) и входной узел в здание (козырек с поликарбонатом).
Хотелось бы узнать какие цены хотябы примерно и как они диффоерецируются.
Заранее спасибо за ответы.:)
 
#4
ну тут ситуация следующая. средняя зарплата дизайнера-1200-1500 в месяц. 10 часов в сутки умножаем на 22 дня( в месяце) получается 220 часов в месяц. к примеру твой уровень соответствует зарплате 1200. делим её на 220 часов. получается примерно 5,5 доллара в час.потом считаешь сколько ты времени потратил на этот заказ, прибавляешь расходы на телефон, проезд, распечатки (если были) и прочие свои расходы и выставляешь заказчику счёт. но как правило ты должен заранее оговорить все детали. сколько будет стоить каждый нарисованный тобой вариант и т.д. а то бывают такие уроды!!! даст тебе денег -ты возьмёшь и будешь жить несколько недель за компом, а ему всё не нравится и не нравится, а на самом деле он просто понять никак не может: как это так ты за несколько дней зарабатываешь такие деньги??? нет уж заплатили-работай. тут ещё нужно почувствовать настроение человека. это очень важно! вобщем не будем на мелочах грузиться. всё вышеперечисленное теряет смысл, если заказчик сладкач и разбрасывается деньгами, приэтом не вникая в детали, но таких людей крайне мало.
 
Сверху