Render.ru

Подскажите (Пит Лорд дота аллстарс)

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Работа не принята в галерею,понимаю что сыровата ,но с чего начать дорисовывать не знаю.Помогите люди добрые ,кто чем может.
xD (для создания деталей использовался CG ролик оригинального варкрафта, а не лоуполи модель игрового движка)
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Композиция неясная, персонажа надо выделять, не очень хорошо, что обрезана кисть справа, рукоятка меча слева и лезвие сверху. Я бы рекомендовала увеличить холст, справа,или слева. Пока неясно,что это,иллюстрация,или концепт. Поза скучновата, он с этим мечом, как застенчивый студент с розочкой. По анатомии и проработке вам наши мальчишки лучше скажут,может,даже овер нарисуют грамотный, а у меня они плохо получаются.
 

dimQ

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Выжидал новые совето-коменты,но нет...

Перчик спасибо за ценные советы, холст обязательно расширю и дорисую орудие,а вот по поводу кисти оО она ведь не обрезана.
Насчет выделения персонажа я немного не понял. как именно выделять ?Светлый контур(падающий сзади свет) я изобразил,вы считаете надо поярче ?
Поза:он только что воткнул тяжелое копье в землю(потому и левая рука чуть в сторону-противовес) и собирается отдышатся и оглядется.
Еще раз спасибо,учту. ^_^
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Кисть не обрезана,но она очень близко к краю,поэтому создаётся ощущение что кисть всё же отрезали.
Нужно добавить пространства со всех сторон,тесно ему.ИМХО
 
Сверху