Render.ru

Подскажите ошибки

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#1

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#3
ну-у.... скажем мягко, работы не доведены до ума, но без настроек отказываюсь строить догадки
 

DoCentttt

Знаток
Рейтинг
47
#7
ЗА ссылочку спасибо, вот настройки для кухни, что с зеленым потолком:

потом другая кухня,

гостиная

и джакузи
 

Вложения

Рейтинг
883
#8
на всех пикчах не оч удачный ракурсы,на которых можно было бы обойтись и без дофа,
вместо врейлайт материала используй двусторонний мат,внутрь плафона сферу или фотометрик,как больше нравится.
Я бы вам еще посоветовал бы поменьше еверов использовать,они не для галереи.
Будьте внимательней с бэком,поставь за окно арку из сплайнов и экструдь,и врейлайтмат с мапой.Ну и дизайнец заурядный,
на кухне много мусора!духовой почемуто белый,салатовый зеленый не в тему с белым,сделай цвета легкий беж с зеленым,будет лучше,благо плитки море в инете...на переднем плане чето болтается непонятное...даю совет делайте плитку геометрией.
Вторая кухня ракурс плохой,картины в один ряд рамы посмотрите другие поинтереснее,побогаче чтоли...
Гостиная ракурс плохой,бэка нет...врейлайт маты убрать..
и советую поработать над матами...
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Согласен с предыдущим оратором, вообще, по поводу материалов хочется сказать, что местами они выглядят так, как не должны — пол в ванной и в кухне. Вообще, можно ж и стандартной картой tile плитку делать, вполне приемлемый результат получается. А в ванной почему-то перекрутило пол - "плохой стяжка, начальника" )) + мат воды, сразу бросается в глаза, что так не бывает. Да, и модели everовские, если и использовать, то хотя бы убирать замок для входной двери на комнатной ;) В общем, маты, ракурсы, детализация
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#10
В общем, маты, ракурсы, детализация
+ к этому не очень уж нтересный дизайн)
к вышесказаному добавлю разношерстость источников света на 1-ой пикче и еще, если уж нельзя отказаться от 2-хярусного потолка, я бы сделал его именно 2-хярусным, а не 3-х, как опять-таки в 1-ом ракурсе, хоть меньше давить будет (имхо) и отказался бы от округлостей на потолке зала...
пока все, всем удачи)
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Очень красивые работы... Мне только смутило сильное отражение стекла в первой картинке и вода в ванной! Сильные работы!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#13
argentina написала самый маленький пост и самый неинформативный, зато задев в положительную сторону тщеславие человеческое, за что Доцент с большой буквы сказал СПАСИБО)))))) :D а другим только "понятненько" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Кстати, Евгений - один из редких представителей рода человеческого, который терпеть не может, когда его хвалят, вместо этого он предпочитает крепкую конструктивную критику и очень обижается, когда его хвалят, я вот, например, давно перестал, хотя и хочется иногда :))
 
Сверху