Render.ru

Подскажите, как сделать лучше

DovBrothers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго времени суток. Я делаю не большой проект, по задумке в нем есть бутылка, с логотипом, как на рисунке... Я не знаю как сделать в таком месте, выдавливание... Подскажите пожалуйста, как это можно сделать...
 

Вложения

Angel 07

Знаток
Рейтинг
20
#3
как вариант можно попробовать нижнюю часть бутылки сделать ровной, убрать вот эти вот ободки. И нарисовать черно-белую картинку, с двумя полосками и черным овалом в центре с буквами. Эту картинку положить в качестве дисплэйса. Полоски конечно же надо сделать не просто прямоугольными, но с размытыми краями, чтобы при дисплэйсе поавно смена высот происходила. Такую карту можно сделать в любом редакторе, хоть в растровом, хоть в векторном.
 

DovBrothers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот, что получилось пока что сделать,........ логотип все равно не получается...
 

Вложения

DovBrothers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
после всяческих попыток получилось следующее...... но и это меня не устраивает..... может всетаки кто нибцдь знает какойнибудь эффективный способ?
 

Вложения

DovBrothers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
надпись получается какойто не разборчивой, а хотелось что бы было все четко....
 

Илья Николаев 92794

Активный участник
Рейтинг
11
#7
почему же не разборчивой. если немного приглядеться то можно и прочитать. да и чем дальше объект находится от глаза, тем размывчатей он становится. Поэтому всё норм =) (имхо).
 
Сверху