Render.ru

ПОЧЕМУ???????!!!!!СКАЖИТЕ!(((((

FreakMouse

Знаток
Рейтинг
27
#1
Мне очень нравится эта моя работа...гораздо больше той, которая все же прошла отбор....Расскажите что не так? Техника? Она у многих страдает...но не мотря на это все же их работы публикуются.....и их круто критикуют.....а со мной вот...вот так вот((
 

Вложения

#2
Ну ты довай ещё заплачь :D
Опубликованная работа в сто раз лучше и техникой и сюжетом. И не надо говорить о многих речь идёт только о тебе.
Совершенно случайно заметил что у неё нет ног, меня чуть не стошнило.
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#3
Техника по моему тут не причем.
Лично мне не понравилось несколько вещей:
Ключица - она не такая.
Фотошоповский эффект текстуризации.
То, что внизу с ногами - лучше бы их обрезать границами изображения, чем оставлять так.
Анатомия не правильная - плечи уже, а бедра шире должны быть. Линии лица сделать бы более плавными. (посмотрите Луиса Ройо)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#4
Текстура на фоне тут совсем не смотрится, на фоне нужно что-нибудь помягче.... помягче...
В цвете работа нравится.
Очень понравились необычные волосы, но не понравилось лицо, и особенно чёрный контур.
Драпировку, или эти белые нитки, их как-то надо доработать, смотрятся слишком сыро.
Как-то так... Удачи!
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#5
Вообще если обрезают части тела, то стараются резать не по коленям, локтям и тп.
И меня смущает легкая аляповатость-понятно, что так задумано, но белые нити(это имитация шелковых прядей?) по-моему лишние, их или убрать или превратить в белую ткань или сделать конкретно нитками, или с цветами тех, что у нее в голове,имхо.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#6
Если работа нравится лично Вам, и - очень, то оставьте так и ничего не переделывайте. И не волнуйтесь. Что не прошла - тем более не волнуйтесь. Нарисуйте ещё что-нибудь, что пройдёт, ведь до этого проходило. Не вижу никакой проблемы для возмущения.
"Спокойствие, главное - спокойствие!"
Карлсон, который живёт на крыше.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#7
Извините конечно, но мне что-то такое бухенвальдское видится в этой работе. И выражение лица и безумно худая фигура, и обрезанные ноги. Имхо конечно, но у меня упало настроение.
Понравились волосы и ленточка красная. Рука еще понравилась. Удачи.
 

fataMorgana

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Симпатишная работа, мне нравится )
Поддержу Tailor'а, в данном случае, вип, это коллективное творчество)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
опубликованная работа намного лучше этой.
Ужасный трансвистит.
 
Сверху