Render.ru

Почему авишник мигает?

#1
Объясните пожалуйста: почему авишник после редеринга мерцает? Обидно блин, рендеришь а результат в зад... .

Может это из-за встроенного максовского рендера, или из-за программы сжатия. А может из-за разрешения (но 640Х480 - немного, да и машина Athlon700, 128Mb - может из-за него).

Заранее благодарен... (помогающих не забываю!)
 
#2
Что значит "мигает"? Подмигивает, может, лукаво?...
Опиши, что за сиквенс, каким кодеком жмешь, какие настройки, как и чем проигрываешь...
 
#3
Рекомендую рендерить в последовательность файлов. Допустим *.TGA А потом уже можно склеить в *.AVI или другой какой формат в Adobe Premiere.
 
#5
Проблема значит у меня такая:
Допустим я делаю кубик (для простоты), текстурю его а верхнюю грань освещаю источником омни. Камера делает облет кубика.
Ну и на авишнике начинается:
световой блик на верней грани слека (но явно заметно) попрыгивает (или плавает - не знаю как сказать-то, наверно больше похоже на плавание ), потом, на протяжении несколько кадров на световом блике четко виден ступенчатый градиент, потом он пропадает, опять появляется - может из-за этого создается эффект плавания.
Попробую рассказать про условия все что могу:
1.Авишник проигрываю 7-м MediaPlayer'ом.
2.Рендерю ничего не меняя в окне Render Scene (ну разрешение только если, или там всякие пути к файлам).
3.При создании авишника выбираю программу сжатия какую мах предлагает (первая самая кажется).

Ну вот и все пожалуй.
А про поля Odd и Even я не в курсе.
 
Сверху