Render.ru

Победитель в конкурсе логотипов.

#1
В результате проведённого конкурса был выбран вариант из г.Запорожья (Украина). Именно он наиболее отвечал выставленным требованиям. А именно, английский щит с русской ладьёй и старорусский шрифт Ижица.
Логотип вы можете посмотреть по адресу www.artim.ru уже в 3D-окружении главного модуля сайта (пока готовится к открытию, это тестовый вариант).
Не знаю почему, но автор логотипа попросил не называть своего имени. Скажу лишь, что он постоянный посетитель этого форума.
Оплата в размере 200 у.е. была передана в ходе моей поездки в этот город.
В действительности, у этого человека очень хорошо обстоит дело с идеями, поэтому я лично приехал переговорить с этим человеком по дальнейшему сотрудничеству.
Я очень рад, что в Сети есть настолько одарённые люди.
Всем участвующим, выражаю большую благодарность за присланные варианты логотипа. Дествительно было очень много хороших идей.
Надеюсь, что и в дальнейшем ВЫ будете принимать участие в наших конкурсных проектах.
Всем привет из Украины.
 
#2
Не пойму, это прикол что-ли? Неужели непонятно, почему человек отказался выставлять свое имя?..
 
#5
Уважаемый ТАНК, можно посмотреть на то, чем занимается Ваша студия.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#6
с таким "дизайном" рано Вам еще дизайн-студией называться (без обид, ладно)...
 
#8
По креативу говорить не о чем настолько слабо что оторопь берет - что это называется идеей? Возможна версия что рассказанно было на столько красиво что перекрыло реализацию? (хотя я понимаю что предварительный вариант был выслан заранее.) Понимаю ты пришли..... а мы посмотрим - но за деньги делается не искусство а исполняется комплекс поставленных задач (техническое задание) самый лучший результат получается когда в принципе человек не ограничен (такое возможно) и остается толко твочество - клиента нужно эпатровать, предлагать ему -художественную концепцию (по крайней мере - типа шобы было красиво) а решение типа - ну усе грамотно простая и понятная навигация - загрузилость быстро - то ли клиент ........к
то ли одно из двух. Ну ладно и так большая эпистола в которой много прозрачных советов.
Без обид, не ошибается и не делает лажи тот кто ничего не делает стремление это очень хорошо, но постить не презентабельную работу уровня халтуры новичка и высталять ее чут ли не легендой (да он не назвал имени но он такой талант, да пока так но потом .... а знаете ли вы что он простой малчик из Мухасранска) резултат - слабый- позволяет оценить уровень студии......

Печально

P.S Не хотел так злобно, по другому не умею.
 
#9
Вот вы мне скажите, почему на этом форуме, что ни выставь, так всё плохо, или нет пророков в нашем Отечестве?
Помнится, когда выставлялось техническое задание на логотип, то TANKу было много обид за то, что так мало платит. Говорили о тысяче для номального логитипа.
Теперь говорят, что 200 баксов это много. Где же правда, или так много завистников посмотрело и сказало: "Я тоже так могу? Дай я им плюну в душу".
Насколько я вижу по форуму, дизайн-студия "3Duk" не боится выставлять своих работ на суд такой общественности и ведёт себя со всеми, как минимум корректно, не матюкая всех и вся.
Прежде чем кого-то обсуждать, покажите, чего вы стоите, покажите свои работы и не обсуждайте, пока не увидите весь проект. Русским языком написано на сайте, сайт запущен в тестовом режиме.

Насколько объяснил TANK, этот сайт не просто 3D, вплетённое во Flash. Вся изюминка состоит в том, идёт полная автоматизация работы с сайтом.
Например, чтобы обновить новости, вам не нужно менять слой с новостями, вы заходите на сервер и в спец.файле добавляете новость, она автоматически меняется на сайте.
Также, программный модуль написан таким образом, что дизайн сайта можно будет изменить за пять минут, перегрузив окружение (это к слову о дизайне, который предполагается менять полностью раз в полгода. Страница новостей тоже изменится).
Плюс к этому готовится программа для расстановки мебели прямо на сайте в on-line.
В любом проекте должна быть изюминка.
Поэтому, не стоит нападать на меня и студию, зависть тут не поможет. Если вам не нравится, можете не ходить, никому от этого хуже не будет.
Я понимаю, сейчас в web очень большая конкуренция, но зачем грызть глотки друг другу?
Применяйте новые технологии, не бойтесь экспериментировать. Чтобы тут ни говорили, о мелком уровне студии, но их главное направление - 3D, идея и была разработана на сочетании дерева и золота. Все элементы сайта по возможности были взяты из мебели "Артим". Сайт по духу - большая мебель с информацией, чтобы вы ни говорили, идея мне нравится, а вам - это ваше дело, всем нравиться нельзя.
Я просто подзаработал неплохо и вполне доволен, будет чем гордиться)))
И не надо на меня воду лить, этой темы вообще бы не было, просто TANK сказал, что пообещал показать форуму логотип и сайт, а он слово держит, как я сам убедился.
Свои работы вы почему-то не выставляете, хотя критикуете.
 
#10
Будем откровенны: логотип - @!#$. А сайт - подходящего определения нетути. АНГЛИЙСКАЯ блин МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ и ТТ на ней "неплохо нажился"

Интересно, что они скажут по прочтении этого форума.

Кстати, неплохо бы посмотреть на работы проигравших дизайнеров.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#13
"Тот самый человек" - о как мудры слова твои..., лобать картинку краше неверных ламер в инете научи, стань главным о великий, экспериментов смелых и подвигов искусных дизайн не оскудеет тобой ведомый, в дали те, что технологий новых нам обещает век грядущий, если стихий случайных не смоет в море гениев тебе в всем подобных ...

:)))

ребята, вы такие "перцы"..., то логотип в 3D окружении, то английский щит с русской ладьей и шрифтом, то идея разработана на сочетании дерева и золота, то большая мебель с информацией, то нет пророков в отечестве...

еще, еще, на бис, очень просимо!!! :)))
 

Вуфер

Мастер
Рейтинг
105
#14
Прошу прощения.А какое отношение имеет форум по работе к вашему логотипу?
Вы себя не там рекламируете.рекламирровать себя надо перед потенциальными заказчиками
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#15
опечатку допустил, правильно так: - "...неверных ламерОВ в инете научи...",
а то еще обидится кто-нибудь... :)
 
#16
это креативно-дизайнерские посылы типа

>>>Сделаем всё с мощным 3D-напонением (c)TANK

отрыгиваются потом такими логотипами.....
 
#18
«Спасибо» всем за высказанное мнение, если бы TANK не обещал показать приславшим варианты логотипов выигравший вариант, то меня бы тут не частили на все лады.
А теперь по порядку предлагаю подумать над такими вопросами:
1. Если всё так плохо, то почему победил мой вариант? Ведь ваши идеи, судя по сообщениям, гораздо более профессиональней и круче.
2. Это тестовый вариант сайта, он не готов и на 20%, поэтому не стоит судить по обложке (которая мне нравится, а вам – это дело ваших чувств, вас никто не приглашал высказывать свою зависть). На нём будет много того, о чём и не догадываются такие большие профи, как вы. Я повторюсь, судите тогда, когда сайт будет готов, а не по его кускам.
3. Ладно я, я постоянно ищу себе подработку, т.к. не хватает на жизнь, но вы, профессионалы с категоричными высказываниями и идеями, что вы делаете на этом форуме? Тратите время, чтобы высказать своё мнение в длинных сообщениях, и даже успели ответить по неколько раз. Ответ напрашиватеся сам собой, что вы явно отнюдь не такие, какими себя хотите показать. Покажите свои работы, тогда я изменю своё мнение, а сказать плохо я могу в каждом сообщении, это недолго. Почему вы не работаете, а ищете работу? И это-то в Москве?
4. Подумайте над тем фактом, пока вы обсуждаете, дизайн-студия «3Duk» работает. С чего бы это вдруг, у «начинающих» и «не имеющих права называться студией» дела так идут? За что им платят деньги? За красивые глаза и вывеску? Я видел TANKa, впечатление убитого проблемами и долгами он не производит, насколько я вижу, дела идут у него неплохо,иначе бы он не платил. Кстати, он мне звонил по поводу этого сообщения. Так вот, он сказал, что это сообщение не играет никакой роли в нашем сотрудничестве, что не вы заказчики и не вам судить. А относительно того, чтобы показать этот форум заказчикам, то он не против. Завтра его почитают заказчики, посмеются над горячностью молодых парней. В ваших сообщениях так и сквозит юношеский максимализм «мы-лучшие, кто бы что ни показал». Поэтому, пишите ещё «милых» сообщений))).
5. Подумайте над тем фактом, TANK выставил вакансию работы и оплатил её чин-чином. Всё честно, а вы частите его, как-будто он враг народа и обманул пол-форума. За что его так? Не ваш заказ и не вам решать, что лучше. Когда вам будут платить, работайте как хотите. Как после этого он будет относиться к тому, чтобы выставить ещё работу. Конечно, никто не пожелает, чтобы за его же деньги его так обосрали. Вы сами обрубаете деньги к этому форуму, а потом жалуетесь, что тут нет серъёзных заказчиков. Откуда ж им взяться, если здесь всем дают прикурить?

Тема закрыта, я больше не буду отвечать на сообщения, как это сделал TANK
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#19
to GUYVER:
вообще то стиль похож и терменология такая смелая, знает много ...
:)

с другой стороны -
никто так хорошо не критикует, как непрошенные защитники, все-все-все наружу вытащат, всем покажут и представят самом забавном свете...
:)))

не переживай ТТ, и отвечать действительно не надо, а то чем дальше, тем больше... Сегодня у меня длинный рендер был, спасибо, что развлек.
:)
 
#20
to GUYVER:
Насчет одного и того же лица - не знаю, но то что их постинги идут из одного и того же компа - очень даже похоже. Но тогда возникает вопрос: откуда и куда (а главное: ЗАЧЕМ?) уважаемый TANK звонил уважаемому TT по поводу этого сообщения? :).
 
Сверху