Render.ru

по поводу работы

Рейтинг
25
#1
вопрос такой:
как человек вечно ищущей я озадачился вот чем,
работаю в москве. небольшая фирма. неплохой коллектив(хотя про макс потрещать ваще не с кем). очень хороший босс. интернет скока хочешь качай на здоровье. я занимаюсь дизайном интерьеров немного визуализацией (свои проекты конечно визуализирую тоже сам). знаю
архикад(4), фотошоп(5), корел(5), может и еще чего непомню уже. стаж работы 4-5 лет. есть реализованные объекты.
получаю 700 долл. Вопрос много это или мало?
 
#2
Раз у тебя возник такой вопрос, то тебе этого явно стало мало! Объективно трудно сказать, не видя, что у тебя получается. Но есть ощущение, что все-же мало, потому как зарплата только визуализатора несколько больше :) А за дизайн как правило платят гораздо больше, чем за визуализацию. Естественно зависит от уровня специалиста.
Исключительно ИМХО, по своему весьма скромному опыту :). Удачи в вечных поисках :)
 
Рейтинг
25
#5
а не подскажет ли кто как найти хорошую работу, ну типа на сайтах по работе, на рендер ру или еще где? :))
 
#6
а как насчет просто со своим начальством поговорить о повышении?
 
#8
Мне бы такое... Недавно вот на 700 рублей повысили... То ли плакать, то ли смеяться... Хотя всё ж лучше, чем ничего. М-да...
 
#9
Забавно, может и мало но стабильно 800 колов....
Поищи ка сразу чтоб так платили а я приколюсь
сколько пройдет времени и нервов пока устроишься?
 
#11
хм, скольнибудь сносное жильё стоит нынче от 500,
визуализации на сайте весьма достойные. 1500 -вполне адекватная зп для подобного уровня специалиста (вообще говоря большой вопрос в рабочей нагрузке, если 700 просто за то что на работе вовремя появляешся, то что мешает поднимать "дополнительные" заказы?)
 
Сверху