Render.ru

По поводу фриланса....???!!

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#1
Хотелось бы узнать насколько востребованы щас услуги фрилансеров? Например если не один человек а група людей которые достаточно професионального уровня..Вопрос адресован работодателям. Часто ли возникает потребность в них??
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#2
Привет портфолио это то что спасёт фрилансера от отсутствия заказов!!
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#3
Услуги востребованы, это факт. Особенно, если подход комплексный, а не "Я умею хорошо моделить машины! Возьмите меня!". Главное найти хотя бы 2-3 постоянных заказчиков, которые тебе доверяют и которым доверяешь ты.
 

-kai-

Активный участник
Рейтинг
17
#4
а кто нибудь имел удаленный опыт работы с зарубежными заказчиками?
насколько они заинтересованы в удаленной работе? или у них своих хватает?
 

Саша Чатов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Иностранные заказчики ничем не отличаются от наших. Только более пунктуальны в вопросе оплаты. Не ждите от них золотых гор и много денег - расценки чуть больше чем в Москве. Все очень просто и банально - они тоже люди только живут в лУчших условиях. Сначала они ждут бусплатных эскизов, но в оличии от наших никто пока не кидал. Главное - скорость исполнения, качество и нормальные расценки.
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#6
Не согласен...
западные более конкретно выкладывают то что им нужно...и не терпят не профисианализма!
А деньги за хорошую работу хорошие платят!
Опыт 2 года сотрудничества с американским архитектором.
 

-kai-

Активный участник
Рейтинг
17
#7
интересно, тяжело наверное разговаривать о конкретностях при языковом барьере
наверняка знание языка влияет на взаимопонимание?
 

Alex Z

Мастер
Рейтинг
83
#9
to Ovad-av - Показал бы свои работы, что делал для америкосов! Посмотреть уровень качества хочеться, а то вгалерее работы твои не особо впечетлили!!!
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#10
2 Alex Z
работы в галерее сделаны еще за царя гороха....с удовольствием бы стер их))
а показать могу.мыло давай)
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#11
pilipim@mail.ru




Тогда такой вопрос где искать заказы в сети, как и где делать портфолио, естьли у фриленсеров свой форум???????



западные более конкретно выкладывают то что им нужно...и не терпят не профисианализма!

конкретика это сила, ато все головники из-за глухих телефотчиков между посредником и исполнителем...
 
Сверху