Render.ru

Плиииз! подскажите что исправить!

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#1
На игрушку и ладонь не смотрите, это для примера себе(позже буду обрисовывать).
Смотрите на лицо. вижу что что-то не то ... по-моему с ушами и глазами, может ещё что увидите и подскажете может как исправить.
Спасибо...
 

Вложения

Рейтинг
117
#2
в глаза сразу бросается разница между исполнением чебурашки и девочки. Если девчушка претендует на фотореалистичность, то игрушка больше вписаласьбы в среду флэш

и простите если ошибаюсь, но похоже что рука не нарисована а вырезана из фотографии :)
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Да, с ушками по-моему что-то не то. Я-бы правое (её) сместил подальше от глаз. Ну и наверное сделал немного побольше. Но это дело автора - стиль такой, что не особо привяжешся к анатомии (ухо по длинне равно растоянию от линии бровей до нижней линии носа.)
Ну и, вообще-то, смотря на лицо складывается впечатление, что это - фас, а глядя на волосы - все-таки, голова слегка повернута.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
Мне не нравится фон,уж не знаю,конечный это вариант,или нет,но некрасиво. И,да,девочка отдельно,чебуран отдельно,фон отдельно. Про лицо: глаза милые и выразительные,а ушки слишком выступают,их на до прижать к черепу,чуть удлиннить и,главное,не далать такими четкими,а то нос и рот нарисованы блидно и аккуратно,а уши лезут на передний план. Еще бы ей пробор в волосах сделать,а то на парик похоже.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#9
Уже лучше,теперь добавляйте рефлексы от чебурана на лицо девчушки,подумайте нед освещением. Лицо надо по тону разобрать,на волосы добавить цвета и света,губы чуть поконтрастней выделить,если свет сверху,то под носом будет тень. И фон по прежнему скушноват.
 

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Уже лучше,теперь добавляйте рефлексы от чебурана на лицо девчушки,подумайте нед освещением. Лицо надо по тону разобрать,на волосы добавить цвета и света,губы чуть поконтрастней выделить,если свет сверху,то под носом будет тень. И фон по прежнему скушноват.
Спасибо! попробую обязательно исправить!
 

Boomcat

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Голова не на месте (на левое плече съехала)
А вообще, о чем работа то ?
Сложно, вернее долго описывать.
Могу только сказать что она должна вызывать немного жалости и умиления...
 
Сверху