Render.ru

Playblast

Merdok

Мастер
Рейтинг
89
#1
Здравствуйте. У меня есть анимация 138 кадров я настраиваю playblast ставлю параметры Time slider, image viewer scale 1 remove temp и запускаю а вместо того чтобы весь тай слайдер пройти он проходит кадров так 20 и запкскает. Как это исправить? ПРобовал и промежуток указывать а он всё равно всё делать не хочет.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#2
укажи явно количество кадров и нельзя сворачивать маю или может у тебя тайм слайдер как раз на 20 стоит ? :)
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#5
Иногда еще бывают странные глюки когда мая ставилась сразу на предыдущую версию... У меня так очень много эксклюзивных багов было после переустановки на чистые директории как вкопаная становился и всё супер
 

Merdok

Мастер
Рейтинг
89
#6
не знай у меня только одна версия стоит и стояла. Может просто баг какой-то, после нажатия тайм слайдер идет где то до 20 или 25 кадрлв при этом я вижу как кадры проходят а потом бац и белый фон и типа прощёт идет а потом он показывает только до того места где остановился т.е. до 20.
 

Merdok

Мастер
Рейтинг
89
#7
Проблема решена!!!!!!!!!!!!
У меня просто папка temp (типо куда майа кэш первоночальный скидывает стояла по умолчанию на диске С:) Ну я ее переставил изменил и всё ОК
 
Сверху