Доброе время суток.
Может кто-нибудь видел фильм "Адвокат дьявола". Там еще в конце такой
реальный огонь. Вот что-нибудь такое сильно похожее хочется смоделировать.
Помогите пожалуйста советом.
Макс 4. Есть plug-in phoenix. Пожтому если с помощью него то желательно указать чего в настройках изменить. Или киньте ссылку где можно прочитать об этом.
Заранее спасибо.
Может кто-нибудь видел фильм "Адвокат дьявола". Там еще в конце такой
реальный огонь. Вот что-нибудь такое сильно похожее хочется смоделировать.
Помогите пожалуйста советом.
Макс 4. Есть plug-in phoenix. Пожтому если с помощью него то желательно указать чего в настройках изменить. Или киньте ссылку где можно прочитать об этом.
Заранее спасибо.