Render.ru

Пипл, а где трек для морфа текстуры в 8??

#1
надо с морфировать два мат. а как добавить трек чойто не найду.
в восьмой версии, тупняк навалил.
ткните пальцем плиз..
 
#2
Перетаскиваеш тэг материала на объекте в таймлайн, правой кнопочкой New track.... и.т.д. и.т.п.
 
#4
в ранней версии была возможность морфировать на прямую два материала, ---морфинг текстур, а вот в 8 не могу найти
 
#5
Это как раз самое оно. В таймлайн надо тащить не сам материал, а <b>тэг материала, который уже надет на обьект.</b> Потом в таймлайне добавляешь правой кнопкой трек material - и получаешь возможность морфа материалов.
 
#6
я с этого действия и начал, (перед тем как задавать вопросы) но так и не смог добиться результата.
алгоритм изменился ...на трек материал ставил ключи, весь извернулся,
((((( потому и спросил, тогда подробнееееее , пальцем..
сапасиба
 
#7
Прости, не понял из твоего ответа, ты добился чего хотел? Ты это, спрашивай, если чего.
 
#11
Ушло на мыло. Учти, что промежуточные фазы между ключами во вьюпорте не показываюца. Рендерить надо =^__^= Будут вопросы - свисти.
 
#16
значить такс..
объэкт/ 2 материала/ на линейку тащу тег нижнего к примеру, выбираю материал, ставлю ключи, пытаюсб перетащить материал в окошко ввода, пустое,вот так в двух словах,.
вернусь в прошлое блин, раньше было видно на ключах писалось какой материал, потом следущий ключь , закидываешь следующий материал, итд..
сдесь ни врублю не болта , что я ни так делаю..
я так думал что просто я не тот трек выбираю..
анн нет..
 
#17
Ага! Так ты на объект натянул сразу два материала? Тэг материала на объекте должен быть ОДИН. А в остальном всё правильно. Ставишь ключи, и в настройках каждого ключа в окошко ввода тянешь нужный материал из окна Materials.
 
#19
Пацаны!. ну я с вас улыбаюсь чего вы тут развели на 17 сообщений? Значиться так берешь сцену в 7 с морфом текстуры (что ты умеешь делать) и открываешь в 8 и смотришь как оно преобразовалось и усе...
 
#20
без тебя не догодался бы ни кто,задай себе вопрос, значит не работает,
как думаешь??
 
Сверху