Render.ru

Пиксели

#1
Пожалуста помогите.
У меня очень серьёзная проблема. Во время работы появляются абсолютно "левые" пиксели (http://deus9.boom.ru/). Пиксели появляются в независимости от того, что я делаю с изображением - использую кисть, ластик или ставлю "guide line." Даже при использовании различных фильтров. Всё бы ничего, но сохраняются мои работы с этими же "битыми" пикселями.
И что только не делал... Менял жёсткий диск, память, видеокарту, Windows, PhotoShop... Бесполезно. Причём, у коллеги на таком же компе и на таком же "PhotoShop"е (7-ая версия) всё впорядке! (???)

Я уже просто не знаю что делать!?
Помогите пожалуста. Может у кого была такая же проблема?
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Было такое. Видюху меняй. Драйвера под неё новые ищи. Или наоборот, откатись на более древние версии...
 
#3
Так я же написал, что видюху менял. Раньше был Radeon 9xxx, а сейчас GeForce стоит.

Ещё мнения есть?.. Я уже на материнку думаю (Abit KD7A). Хотя, у других эта мама тоже стоит... и всё путём...
 
#5
Скачал. Только вот этот апдейт говорит, что не может залокейтить Photoshop, не смотря на то, что я ему точную папку указал.

Да!.. А вот дома и на соседнем компе тот же самый Photoshop работает нормально и без апдейтов (???)...
 
#6
Это просто какой-то трындец!
Сегодня поменяли МАТЕРИНКУ (!) И хрен! В всё по старому!
 
Сверху