Render.ru

Picture

#1
Здрасьте всем! У меня такой вопрос: друг сделал прикольную картинку со своим именем и не хочет сознаваться, на какой программе. Тоже хотелось бы уметь делать такие картинки. Может кто-нибудь подскажет, можно ли такую картинку сделать в Maya (и если да, то как) или нужна какая-нибудь специальная прога? Ах, да! Вот ссылка на катинку: http://forums.ag.ru/photos/vanooo.full.jpg
Если сможете помогите, плииз!!!
 
#2
По ходу это ваще Фотошоп, но можно и в майа... я думаю что даже в Нортон КОммандоре можно картинку сделать лучше. при желании конечно... ;)
 
#4
Да в майе есть такая кнопка "сделать прикольную картинку с маим именем". Большая кнопка, не промахнетесь. Главное - устанавливйте самую последнюю версию.
 
#6
Не, майа пока не может делать такие потрясающие картинки, может в версии 10-11 и будет такая возможность.....а пока она тока для всякой голливудской фигни годится типа властелина колец или матрицы...так что ждем......
 
#7
Скорее всего она сделана в Фотошопе есть тулсы для планшета - берешь и пишешь ручкой слово предварительно выбрав режим выдавливания письма.
Вот так, а вообще в Maya можно сделать многое - все заключается в фантазии и времени. Удачи.
 
#8
Если эта картинка понравилась тебе- откажись от идеи стать дизайнером. Чтобы потом не мучаться и над другими не издеваться ! Бери пример с таких парней :
supercreativ.narod.ru
 
Сверху