Render.ru

phino vs spiderman

Рейтинг
155
#2
А вы бы повесили такую картину у себя дома? Я бы врядли. Идея противостояния слишком плоско отображена, равно как и персонажи. Извините за разнос вашей работы, но лучше правду матку в лицо чем лесть. Сейчас спайдермен очень глупым выглядит, типа Фино (или как его) его сейчас по асфальту размажет - легче будет закрасить чем отшкрябать - а он даже не понял что происходит. Наклоните голову челопука на манер Финовой. Уже пойдёт напряжение в картинке, добавьте чёрных грубых теней, мазок решительней и чётче. Можно даже в бойцовские позы поставить. Вот тогда полюбому примут( хотя эт я загнул конечно. Решать та моддераторам ))) ), но вот лучше картинка станет сто процентов. А напряжённые позы можно подглядеть у Чувабака! Ещё раз простите если слишком грубо окритиковал вашу работу. То что трудились видно, но пошли немного не туда.
И как обычно всё выше сказанное сугубо моё мнение, а надо прислушаться к нему или нет только от вас зависит. Удачи. )
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
285
#3
имхо не понравилась отрисовка в некторых местах:
1. полоски на правом персонаже выглядят кк карандашные, надо их более сделать приближенными к материалу персонажа.
2. в некторых местах надо добавить объема. лучше отчертить линии и сделать их более гладкими.
3. фон бы поменять... а то как то светлокоричневый не очень к такому сюжету

гы, работа может быть очень интересной. главное закончить
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
СИМУРАН .....вы мне льстите сер :)))
balalaev....от композиции глаза слезятся.....простите
персонажей нужно показать болше....а не толкьо головы....у паука нужна оборонительная поза....у носорога нападение....или прегораживающая путь поза....(типа....попался??!!)
кстати...тут наверное будет лучше копозицию сделать более вертикальной....носорог здоровый....покажите его силу и величие...
рино ещё выглядит более менее объёмно...а вот человеГ паук...слишком плоский...как будто костюм на стене висит...и носорог на него злится....
а насчёт примут или нет....я думаю нет......и ненадо рисовать ради попадания в галлерею.....рисуйте чтобы научится....для себя...
лучшая прокачка...это рисунки на скорость....спидпейнт....сдесь на сайте в разделе конкурсы...
и ненада долго сидеть над картинкой(на данном этапе)...старайтесь делать быстрые зарисовки.....динамичные уверенные линии.....
постоянно рисуйте....практикуйтесь.....прокачивайтесь....
простите за критику....сам её терпеть немогу...
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#5
Грубая сила Rhino VS ловкость Spiderman !
Дак вот, тут этого не читается. Это ведь два очень харизматичных персонажа студии Marvel. Где эта харизма? "Паук" вообще выглядит "пустым", как буд-то только костюм от него стоит перед Рино.
В образе Рино харизмы ещё больше, хотя он и "туповат", но с его силой приходится считаться. Вспомните комикс и мультик, Паук НИКОГДА его не боялся, потому что мог его перехитрить, увернуться, в конце концов на паутине своей загонять его вусмерть. Вашим персонажам не хватает той самой образности. Не нужно ничего придумывать, перелистайте комикс, посмотрите мультик про паука, обратите своё внимание на их противостояние.
Композиция однозначно должна быть переделана. Отображать просто головы - этого мало для таких персонажей. Если править слегка, то может добавить руку Рино, как он тычет пальцем в грудь пауку, мол "ты прыщ и я тебя щас выдавлю" :). Паук раз в 7 меньше Рино, соответственно пропорции нужно подправить. То что работа в профиль, создаст дополнительные нюансы при отображении объёма, на данном этапе, работа всё же кажется "плоской".
Да, чуть не забыл, работе не хватает резкости. ;-)

Это только моё мнение, прислушиваться к нему или нет, решать вам!
Удачи с работой! :)
 
Сверху