Render.ru

Пернатые и рогатые. Ну ты понял...

Рейтинг
67
#2
Решил заостриться на ангелах. Уж больно банальны демоны. Но так как работы можно запилить ажно три, то будет два ангела и один демон... Не могу я без демонов. Демоны крутые...
 
Рейтинг
67
#3
В общем погнали. Первый персонаж - ангел во плоти. Ангелинка. Будем плясать от реалий. В реальном мире они ж люди? Поэтому рисую девушку ангельской (насколько прямота рук позволит) внешности, а то что она ангел - будут намекать черты ее образа. Ну там поля шляпы с контуром - нимб, лира и т.д. Пока такой набросок.
Ангелина набросок.png
 
Рейтинг
67
#4
Фигачим Ангелину... Я понимаю, что лиру так не носят. Но я погуглил... Короче, их сейчас фиг распознаешь как таковые, а в чехле - так вообще. Поэтому лира на Ангелине висит прям так. наголо.
Ангелина_001.jpg
 
Рейтинг
67
#5
Ангелинка прогрессирует.
Я, конечно, помню, что дело происходит в современном Риме, но Ангелинка из России, где осень.. Только нормальная осень, а не как щас за окном: депрессивно, мокро, уныло. Самое то, чтобы демонов рисовать.... Попытался исправить положение как умею... )))

Нужно больше ангельских прибамбасов, мне кажется... Но пока что есть, то есть.
Ангелина_002.jpg
 
Рейтинг
67
#9
Ну... Анжела почти готова, ящщитаю... Лиру сделал более актуальной и переложил в более подходящую руку. У нее в этой руке еще кое что было, но я случайно грохнул этот слой и не заметил... Восстановлю в лучшем виде. В общем, пока так. Понимаю, что фон однородный должен быть.. но как-то на совсем уж однородном стремновато выглядит. Лучше вписать куди-нибудь, чтобы не очень навязчиво. Типа такого.
Ангелина_003.jpg
 

Виктория Кранц (Notella17)

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Ну... Анжела почти готова, ящщитаю... Лиру сделал более актуальной и переложил в более подходящую руку. У нее в этой руке еще кое что было, но я случайно грохнул этот слой и не заметил... Восстановлю в лучшем виде. В общем, пока так. Понимаю, что фон однородный должен быть.. но как-то на совсем уж однородном стремновато выглядит. Лучше вписать куди-нибудь, чтобы не очень навязчиво. Типа такого.
Посмотреть вложение 302143
Потрясающе!
 
Рейтинг
67
#13
Анжела все. Немного косметики и пусть живет такая. Я ее, как оказалось, пережал немного sharp-ом... Но это только превью. Основная работа не такая резкая.

Ангелина_004.jpg


Приступаю к следующему концепту. Все три уже придумал, но выкатывать буду по мере.
 
Сверху