Render.ru

Перезапуск скомандной строки, как?

#1
Со временем Maya захламляется, глюкавится и т.д. Можно ее запустить с командной строки, что бы она вернулась в исходное состояние.
Кто знает как это сделать ОТВЕТЕ плззз....
 
#2
Что ты имееш в виду: "захламляется, глюкавится и т.д. " ,
"запустить с командной строки, что бы она вернулась в исходное состояние"
Я что-то ничего не понял что ты хочеш, но если обьясниш, отвечу.
 
#3
Были проблемы с графическими движками "стрелками перемещения по осям, кругами для поворотов, стрейчами" произвольное изменение размеров отображения на экране (стали микроскопически малы) приходилось долго целится чобы поймат нужную ось. Нашел в инете ключ, который вбивая в командную строку из под доса или через ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ запускает Maya
в исходном состоянии, то есть обнуляет все изменения в настройках которые применял пользователь или возникли самопроизвольно, как будто ее только что проинсталировали на чистую машину.
Сейчас те же проблемы но ключи я потерял :(. Так что если сможешь помоч буду очень признателен :)Vovka wrote:
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#5
eg. C:\Documents and Settings\maya\4.5\prefs\ снеси всё из этой папки или сохрани ее как шаблон после установки
 
#6
Просто можно поздравить граждан-пользователей Майи. Мои овации.
Можно ещё системный блок окуривать.

Парень правильно вопрос задаёт, случается с Майей "перегруз", случается. Когда анду бесконечный, например. Напишите, Ехен Бахен, в командной строке Майи flushundo - и будет всё в порядке. Это если новую сцену не надо организовывать.

Простите, не сдержался.

:о)
 
Сверху