Render.ru

Печаль

Рейтинг
110
#2
Певое, что бросается в глаза - это размытость лица. Хочется четкий очертаний губ, разделенные ресницы, четкую кофточку, более резкие переходы теней на шее - особенно где мышцы на шее.
Второе, что бросается в глаза, и это даже важнее, я полагаю - проблемы с рукой. Она гнется не в том месте и как буд-то не своя. На ней должно быть больше теней от волос, причем чем глубже волосы, тем сильнее тень. И хоть пару складок на кисти, а то она как будто прямая (если прямая, где торчащие пальцы с другой стороны волос?)

Волосы клево нарисованы. Мне лично в целом картинка нравится, просто надо доработать жесткими кистями и разобраться с рукой.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
что то многие последнее время начали выкладывать одинаковые работы ;) частично или полностью срисованные с фото :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
я считаю, что если хочешь таким вот образом учится рисовать, то рисуй в день по 2-3 портрета с фоток и прокачивайся. Не стоит на одной зацикливатся.
 
Рейтинг
132
#7
А кто это её трогает за голову, ....это трогает её рука без пальцев, а у неё нет рук, чтоб сопротивится этой руке без пальцев,...отличнинькая рука без пальцев...
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#8
6
в основном не срисованные, а просто покрашенные по верх фото.

.
помимо вышесказанного-
по работе - кадр обрезан не удачно... подрисовать веревку - будет полное сходство что она себя повесила.
 
Сверху