Render.ru

pCharacter Import for 3dsmax

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
pCharacter Import for 3dsmax У меня есть сама прога он весит около 17мб но после инсталляции в
максе он требует серийный номер которого у меня нет по идеи она
должна быть в самом инсталляционном пакете но почему-то нету а без
него плагин отказывается загружаться в Max8.0


если у вас есть серииник может поможем друг-другу
с уважением Гиги Капанадзе
gigilo1968@yahoo.com
 
Рейтинг
23
#2
Очень странно, что такая фирма, как Daz3D использовала регистрацию своего продукта через серийный номер. Обычно, все её продукты никаких серийных номеров не содержат.

Это приложение вышло в мае прошлого года и только сегодня стало доступно в файлоомненных сетях. При установке программы она распаковывается во временную папку, откуда её надо устанавливать дальше. Поскольку, я MAX-сом не пользуюсь, то устанавливать далее было некуда и соответственно дойти до регистрации я не смог.

Если то, что Вы говорите, относится именно к сборке от Daz3D, то думаю, что в самое ближайшее время появится и номер для регистрации. И если у меня этот номер появится раньше, то обязательно сообщу Вам. Вы, в свою очередь, тоже держите всех в курсе, ведь программа действительно стоит тех денег (200 USD), что за неё просят.

poser-user@yandex.ru
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Именно в этом и есть странность у меня “DAZ” сборка “ps_ap099b” со своим
дазовским знаком. когда инсталируеш она разварочиваеться в отдельную
папку где и находиться потом “setup.exe” в этой папке должен и бить
лицензионный файл с серийным номером НО НЕТУ !!!
у меня есть точно такая “DAZ”-овская прога для морфинга в MAX-е Poser-овских
файлов она также становится, но там при распаковке номер записиваетьься
в отдельный текстовый файл,
такой метод “DAZ” принимает только к отдельным своим плагинам, а к фигурам
этого я не замечал, хотя их установил около 400 штук Poser-е,
 
Рейтинг
23
#4
Желающие могут скачать незарегистрированную версию программы Daz3D - pCharacter Import for 3dsmax - ps_ap099b по адресу :

http://up.spbland.ru/files/06020446/

Заходите на страницу, пишете цифры, что попросят и качаете 18 МБ.
 

Trommi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Poser-User, а что толку качать её если она без регистрационного номера идёт, она же не работает ни фига, и регистрация её напоминает регистрацию Body Studio 2.0, т.е привязка идёт непосредственно к конфигурации компьютера если я не ошибаюсь. Т.е повидимому это опять та же история как с Body Studio 2.0, лекарства не будет, а хакерам ломать её за бесплатно в облом.
 
Рейтинг
23
#6
Меня просили прислать, то что есть, вот я и выложил. А качать или не качать, дело Ваше. Некоторые до сих пор не работают с файлообменными сетями по разным причинам.

А на счёт Body Studio 2.0, Вы совершенно правы. Есть у меня эти самые регистрационные ilr файлы, но они под конкретную конфигурацию компьютера и поэтому, бесполезны.
 

Алдар Хосе

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Очень странно, что такая фирма, как Daz3D использовала регистрацию своего продукта через серийный номер.
Ну так наверное в цене все дело...

Плагин куплен на официальном сайте, т.е. есть валидный SN. У кого какие предложения, пишите на мыло ;) : cgcontent@yahoo.com
 
Рейтинг
23
#8
А чего собственно писать ? И так всё ясно. Ваш номер напрямую завязан с конфигурацией Вашей "машины". Для других он бесполезен. Эти "грабли" для новичков.
 
Рейтинг
23
#10
Если бы было так просто, то в пиринге давно бы лежал этот номер. А лежат почему-то одни "трояны".
 

Алдар Хосе

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Номер там такого типа:

user: userkeyname7777
serial: 00000X-X4X33X-X3XX6X-1XXX4X-XXXXXX-X448X4-3XXXX9-1XXXX2-XXXXXX

в пиринге давно бы лежал этот номер
Ну знаете, если кто-то отвалил 200 у.е. - не факт, что он меценат :) ...

Ставили плаг на 2 компа, на обоих полное отсутствие интернета.

Фсе работает.
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Товарищи вся это заваруха оттого, что у этого плагина серииник работает "один" и он работает на любом компе, не какие *.dll и *.lib
файлы не нужны как у "BodyStudio" у меня есть лицензия от плагина PMorphTools! этой компании и он выглядит примерно так


"Your registration information:

Name: DAZ3DCustomerXXX
Key: XXXXX-JXXXK2-MXXXYV-QXXXX1-CCXXXC-BXXXXK-VXXXR7-XXXXXX-XXXXX

1. Click the Register button on the reminder window.
2. Copy and Paste: DAZ3DCustomerXXX in the Name field (No spaces).
3. Copy and Paste: XXXXX-JXXXK2-MXXXYV-QXXXX1-CCXXXC-BXXXXK-VXXXR7-XXXXXX-XXXXX in the Key field.
4. Press ok"

и всё работает без проблем на любом компе. имеете терпения скоро появиться и его лицензия "пытаюсь взломать"
 
Рейтинг
23
#13
Ну, и замечательно. Мне некуда спешить, тем более, что я в MAX-е не работаю совсем. Кстати, о MAX-се. Его лицензия не одну "штуку" баксов стоит, а тем не менее "ключей" к нему в сети не счесть. Так что дело вовсе не в меценатстве.
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Привет всем РАЗЛОМАЛ!!! вдребезги Каму надо серииник пишите на мыло Gigilo1968@yahoo.com или заходите камне на сайт http://geodesigner.narod.ru/ и перепишите. всё работает прекрасно!!!!!!!!!!!

привет от грузии всем 3D-шникам
 

Gigilo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
на первой странице http://geodesigner.narod.ru/ нажмите на ключик и пирипишите RAR архив
 
Рейтинг
23
#18
Огромное спасибо, нашёл. Оказалось, правая часть этой страницы у меня вообще за растр уехала. Поэтому, ключа и не увидел. Хитро придумано.

Услуга за услугу. В предложении "Please cliqk for this web site", слово "Клик" пишется "Click".
 

max84

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
установил я этот плаг, серийник он схавал, только вот импортирует он как-то странно, (смотрите на картинки), что делать? заранее спасибоооооо
 

Вложения

Сверху