Render.ru

Патруль Лазурных гор

Nicolas Kharchekyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя первая серьезная работа " Патруль Лазурных гор". Окружение Фотошоп. Летательный аппарат сделан мною в 3Ds max, с пост обработкой в фотошопе.
Идея работы: Чистая девственная планета Лазурь долгое время была не запятнана присутствием техногенной цивилизации. Но вот первая ласточка... Боевой разведчик технически продвинутой рассы входит в атмосферу планеты... Начало конца....
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Нет ощущения скорости, полета разведчика. У него ведь двигатели работают, а они обычно оставляют след. И очертания удаленных от нас частей корабля подразмажте он ведь быстро двигается. Пожалуй стоит более детально проработать передний план или наоборот увести (тут вам выбирать). Облака я бы перерисовал полностью, они не интересный. Попробуйте сделать много длинных не широких облаков. И по цвету разнообразьте, сейчас все небо что чверху, что снизу почти одинаково. Надо показать в рисунке природную девственность планеты. Пока на ней скучно и безжизненно. Может зверушку вспугнутую нарисовать.

А так занятно, можно интересный рисунок сделать.

Успехов
 

Nicolas Kharchekyan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Денис Поляков, Спасибо огромное за хорошие и содержательные советы, буду стараться. Насчет следа от двигателя, я тоже подумывал, но пока ничего подходящего не получилось, буду искать референсы.
 
Сверху