Render.ru

"Охотники за сокровищами" WIP

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет ✌️Я конечно не сторонник выкладывания процессов работы до Ее готовности, но если надо, то конечно)))
Вобщем задумка немного нестандартная, и сейчас я думаю над конкретными персонажами своей работы. И пока прилагаю грубый набросок
 

Вложения

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Итак, сейчас мы имеем только примерную композицию, нахожусь в поиске цветового решения. Цвет и свет, как много в этом звуке)))
 
Рейтинг
35
#3
Итак, сейчас мы имеем только примерную композицию, нахожусь в поиске цветового решения. Цвет и свет, как много в этом звуке)))
Это точно! Можно сказать - больше половины дела. А ведь хочется и тут красоту навести и там всебогатство показать. Удачи!
 

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Сама тема- постапокаспасиьо
Это точно! Можно сказать - больше половины дела. А ведь хочется и тут красоту навести и там всебогатство показать. Удачи!
большое! И вам тоже удачи!:))) да хочется чтобы идеально было и в голове ещё так все красиво выглялит))))
 

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
В голове это вообще сказка - там оно еще и двигается и мерцает :)
Тооочно)))) в голове там вообще просто целые истории, невероятные события, а потом открываешь фш и такой палка палка огуречик вот и вышел человечек XD :)))
 

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Постапокалипсис дело тонкое :)) хотя смотря ещё с какой стороны его показать;) я двигаюсь дальше


А суть то простая))) людской расы больше нет, а у роботов нет больше смысла в существование вот и отправились они на поиски сокровищ, а если быть точнее - живых биологических существ, чтобы воссоздать заново людскую расу и вернуть цель своего существования на земле.
Позитивно ярко красочно, а как ещё то? Ведь совсем скоро, буквально через несколько столетий появятся новые люди на земле !
 
Последнее редактирование:

MaryChukova

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Да робот тут деревянный, я поработала над ним, сделала объемные, пухлые формы для осязания масштабности
 
Сверху