Render.ru

Отстой это все!

#1
Вы создаете эти картинки для того чтобы показать насколько вы круче всех!
 
#2
По этим картинкам потенциальный работодатель может найти себе подходящую кандидатуру... Со мной именно так и было..
 
#3
Обычно все наоборот... Нормальный работодатель не станет утруждать себя брожением по галлереям. Он опубликует там-сям объявления и уже соискателю придется что-то доказывать потенциальному нанимателю. Вот тут картинки и могут пригодится, но для этого скорее нужен свой простенький сайтик, а не публичная галлерея.
 
#4
Ну, моё руководство, значит "ненормальное".... Раз интересуются достижениями компьютерной техники и графики в частности... Несмотря на свой возраст...
P.S. Сайт у меня, естественно, тоже есть.. Но одно другому не мешает.. Как и работы, помещённые в какие либо галереи, где есть хоть какие-то критерии отбора...
 
#5
Я понимая что работо датель может зайти посмотреть и пригласить на работу того или иного. Но ведь стакими возможностями можно самим скалачивать кампании а неждать пока кто-то предложит!
 
#6
Annihilator! wrote:
...Skipped...
> Но ведь стакими
> возможностями можно самим скалачивать кампании а неждать пока
> кто-то предложит!

Ну ту уже другая тема поднимается...
Лично я не могу быть "лидером" (в смысле организатором, директором и т.д. и т.п.). Для этого надо иметь некоторые способности, отличные от просто знания и умения в 3-D графике...

P.S. Ну если кого эта тема и затронула, то пора перебираться в "Общение для ...."
 
#7
некоторые работы заставляют других совершить попытку профессионального роста, некоторым людям они дают тему для фантазий, некоторые
определяют для себя новые, более широкие горизонты творчества...
кому-то это даёт возможность вамоутвердиться...
во всяком случае это точно круче, чем самоутверждаться
смелыми выкриками про отстой
а по поводу крутости...
а Вы почему ничего не создаёте ?
чтобы никто не заподозрил в Вас индивидуальность ?
успешно !!!
 
Сверху