Render.ru

Отформатировал файлы МAX как восстановить?

qf

Мастер
Рейтинг
257
#1
Всем привет. Случилось страшное. По Большой глупости преформатировол (Партишен мейджик 7 про) :stena: диск с файлами .Восстановил нужное R-studio. Но вот беда файлы MAX не открываются, пишет что повреждены. Размер файлов соответствует тем которые были первоначально. Текстовые и картинки открываются. Файлы плагинов, которые были распакованы остались целыми. Архивы не открывает, типа архив поврежден.

Мержить пробовал, пофигу.

В понедельник, наплакавшись, поплетусь за внешним накопителем в магазин...или за веревкой с мылом.

SOS - как поднять сцены МАХ?!
Буду признателен всем кто откликнется!
Спасибо.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#2
Неужели ни кто не сталкивался с восстановлением. Один из воcстановленых файлов http://narod.ru/disk/7422636000/manometr.max.html , может у кого откроется.
 

Андрей Разумовский

Активный участник
Рейтинг
5
#3
попробуй непросто открывать файл, а создай новую сцену, сделай там куб\сферу и мерджом открой та которая поломана (file->merge)


омг, ну и изощерённый способ, всё гораздо легче! ) просто нажми F4 с нужным активным вьюпортом



попробывал открыть, у меня неполучилось.мб ктото знает ещё способ.


и на будущее, неформатируй диски неубедившись что ты всё самое важное скопировал.а то я тоже както отформатировал С, и снёс всё к чертям то что было сделано в максе.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 889
#4
Думаю восстановить их уже полюбому не выйдет, целостность файлов ещё зависит от того, через какое время ты их восстановил...сочуствую.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
#5
Спасибо. Но видимо все пропало. Все архивы погибли.Придется начинать с чистого полигона. Верный способ избавится от хлама, с которым расстаться жаль это format :))
 
Сверху