Render.ru

От чего зависит реалистичноть рендера?

Василий Гребенников

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер! У меня вопрос: отдал человеку отрендерить коттеджи, а они получились, как пласмасовые, не натуральные (скрин прилагается). До этого он делал мне интерьер - все было нормально. Говорит, что лучше не получится. Подскажите, от чего это зависит (реалистичность) и кто может сделать?[/img]
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Видимо не умеет лучше) Или заморачиваться не хочет.
До этого он делал мне интерьер - все было нормально.
Интерьер и экстерьер это разные вещи, по разному свет нужно выставлять и другие настройки делать.
Подскажите, от чего это зависит (реалистичность) и кто может сделать?
Реалистичность зависит от опыта человека прежде всего. В техническом плане от текстур, шейдеров, света и настроек рендера. Сделать может наверное тот, кто этим занимается.
 

Василий Гребенников

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Цитата Василий Гребенников #1:Говорит, что лучше не получится
Видимо не умеет лучше) Или заморачиваться не хочет.
Цитата Василий Гребенников #1:До этого он делал мне интерьер - все было нормально.
Интерьер и экстерьер это разные вещи, по разному свет нужно выставлять и другие настройки делать.
Цитата Василий Гребенников #1:Подскажите, от чего это зависит (реалистичность) и кто может сделать?
Реалистичность зависит от опыта человека прежде всего. В техническом плане от текстур, шейдеров, света и настроек рендера. Сделать может наверное тот, кто этим занимается.

------------------------------
Necromancer slott.Продолжение.
Eralashinarium: ЛМД №1. 15 мая - 15 июля.
Спасибо за подсказки!!!
 
Сверху