Render.ru

Осторожно кидалово "mist-game"

Рейтинг
880
#1
Осторожно кидалово

и так написали мне эти разработчики, мол нехотите поработать на нас

https://www.free-lance.ru/projects/1640064/obrazyi-personajey-dlya-onlayn-igryi.html

игра
http://www.mist-game.ru/

начал работу, скидывал варианты, очень сумбурные заказчики многое выестняется только по ходу работы
потратил много времени на правки

и вот тут мне с того несего пишут мол типо нам разонравился персонаж и не хотим с вами работать дальше

вот пример что делал - и какой натуральный размер финального персонажа

фигура болванки не моя она уже изначально кривая была выдана мне
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#2
Ахринеть 0_0 Вот так вот резко попрощались. ))
"Персонаж в игре использоваться не будет"... А какое дело до этого художнику, который его нарисовал?
П.С. На 3ДЦентре тоже размести. Там целая ветка есть.
 

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Я так понимаю денег не выплатили?
И предоплату вы не взяли?
Хочется конечно написать "это интернет детка", но я понимаю эти чувства,
люди зачастую не будут платить, когда есть возможность не платить.
Ну и есть ещё пару факторов опасаться таких:
1. фото в скайпе-женщина, молодая женщина, женщина красивая, ухоженная и с налётом пафоса по внешнему виду, есть большая вероятность, что она скорее всего не опытная, будет собирать чушь вроде почему круг, а не квадрат или как в вашем случае почему капюшон а не шлем, ведь у нас ячейка называется "шлем" ))
2. говорит во множественном числе, не "я считаю, что должно быть то-то, то-то", а "мы подумали и решили", она боится ответственности, плюс вносит правки, которые, возможно не нужны тому, кто принимает окончательное решение, из этого пункта выходят пункты 3. и 4.
3. не работайте с посредниками или людьми, чьё мнение не окончательное, глухой телефон это удлинение сроков на 2-5 раз.
4. не работайте с людьми, которые принимают мнение коллегиально, они могут своими обсуждениями затягивать сроки, плюс, что самое страшное, у них разное видение финального результата или ещё круче, у них разное видение конечного результата и они все по психотипу критики.
5. вы же видели главную страницу игры, девушка с арбалетом как бы подсказывает "беги, беги отсюда, они не понимают, что делают!!!!", ну или "убейте меня!!!"

Понимаю, "я же не знал, они ж не сказали, что такие вот на самом деле!", я просто на будущее советую ))
 

Frame_First

Мастер
Рейтинг
126
#4
сочувствую! Перс довольно неплохой, с точки зрения игрока думаю точно
 
Сверху