Render.ru

Ошибка при загрузки макса 3d3gfx.drv

Рейтинг
414
#1
Сегодня появилась такая ошибка :/ вчера все работало безпроблем. В компах не секу, и даже примерно немогу понять в чем ошибка ??? Помогите пожалуйста, гуглил, гуглил, так и не смог найти ничего даже примерного на решения ошибки.... подобную тему тут тоже ненашел, хотя неиссключено что и просмотрел, в этом случае прошу не пинать )

Очень нужна помошь :( :( :(
 

Вложения

Рейтинг
414
#2
короче я так понял, никто с этим не сталкивался, и думают что я сумасшедший и несу всякий бред )))

в общем, как я понял, была проблема с directX и дровами на видюху в целом... переустановка оных результата никакого не дала, как и переустановка программы, и мало того, установка другой версии макса тоже никаких результатов не принесла... в инэте на данную тему инфы так и ненашел, тока на заграничных сайтах вскользь упоминали, что мол есть проблема с реестром и кучей ошибок внем, раз макс выдает такие выкрутасы. Чистка реестра никчему не привела тоже :( Остался один единственный метод лечения - снести винду, слава Богу, данный радикальный метод устранил эту гадость (а как иначе то), и тфу тфу тфу все работает нормально, но хотелось бы всетаки выяснить что всетаки произошло...

Если ктонибудь сталкнется с такой проблемой и найдет способ решения, не прибегая к радикальным методам, типа сноса винды, очень хотелось бы послушать и взять на заметку...
 
Сверху