Render.ru

Ошибка при установке 3ds max 2009

goldeneagle531

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Люди добрые, помогите, пожалуйста! Устанавливаю 3ds max 2009 на диск D, т.к. на С мало места, выбираю 64 битную версию (windows 7, 64 бита), задаю папку, после установки запускаю мах, он пишет, что произошла ошибка в сценарии на странице. Error: `xmsgRTBeginReg`is undefined
max не работет
Что с этим делать?
 

Вложения

goldeneagle531

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Дело в том, что я начинающий пользователь, при установке я ставила D:/, проверила С:/, но папку, которая указана в сценарии, не нашла, точнее C:/Users/Natalia есть, а дальше папок нет.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#4
попробуйте просто перезагрузить компьютер, так как сейчас в памяти остался "след" (если хотите "пятно") на С:/ и при запуске он по привычке идет по привычному следу, а тут бам нету данных))))
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#6
зайдите в "пуск" - "Панель управления" - "установка и удаление программ" - "найдите в списке 3ds max если их два, то какой-то из них надо удалить, если один то попробуйте заново установить на D:/ и перед этим в этом же списке удалите все что связанно с 3ds max"
если не поможет то тогда не знаю извините меня пожалуйста ИМХО
 

goldeneagle531

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо за советы,:) я 5 раз переустанавливала и удаляла через "установку и удаление" программ, все чистила, но эффект тотже.
 
Сверху