Render.ru

Ошибка при открытии контекстного меню в max'e

Djarl

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте. Собственно проблема в следующем. Изначально при запуске в максе в строке ввода скрипта снизу выводится: >>>MaxScript MacroScript Error
При попытке открыть контекстное меню правой кнопкой мыши открывается окно редактирования скрипта и диалоговое окно Ошибки со следующим текстом: --Unknown Property: "Is_EditSpline" in undefined. Дескать некий параметр Is_EditSpline не определен (скриншот прилагается). Когда нажимаешь Ок появляется следующее окно такого же содержания. После пяти одинаковых окон появляется окно со следующей ошибкой, где не определен "Is_EpolySpecifyLevel". И т.д. Надо нажимать около 30-50 раз.

Прошу обратить внимание на путь в редакторе листинга скрипта (...\3ds max\ui\MacroScripts\Macro_EditableSpline). Каким образом был изменен листинг скрипта не знаю.

Из последних изменений, сделанных мной было, насколько я помню, изменение пользовательских путей (Customize>Configure User Paths)
В чем может быть проблема?

Заранее спасибо.
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#4
может файл какой-то случайно удалил из папки с максом вот и ругается
 

Ivanumass

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вы решили эту проблему? У меня такая же штука началась, точно также сначала окно максскрипт, потом штук 60 ошибок. Пробовал разные дистрибутивы макса, сносил все настройки физически (удалением папки с настройками) и тд и тп, и никак. опять вылезает
 
Сверху