Render.ru

Опрос: Каким я хочу видеть следующий конкурс CG Лиги?

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Всем доброго времени суток:)

Мы(с вашего позволения) берем тайм-аут на 4-5 суток, параллельно будем готовить следующий конкурс, а вам, тем временем предлагаю следущее: Тут, в течении этого времени, выкладывайте свои мысли и пожелания на тему улучшения Мини-Конкурсов. Любые светлые мысли и хорошие идеи приветствуются:)

Принять участие в опросе, вы можете здесь>>
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
От себя хочу сказать,что из последних конкурсов,по мне самым удачным был конкурс "Мир Кольца"....Тема оч интересная. И участников было достаточно...И как результат +2 работы в галерее Award.
из этого следует: может не стоит задумывать что-то сверх оригинальное и неповторимое,а дать пофантазировать с несколько более широки рамками что-ли....
И может стоит повторить то что было в конкурсе №32,пустить тему покакой-либо кино серии:
Наглядный пример-пираты карибского моря(Как раз только четвертая часть вышла:D) ,
ну или те же звезные войны,трансформеры(хотя тут сложновато слишком)...в общем можно и отсюда попробовать оттолкнуться =)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#5
Просто голосование с темой уже закрыты и начался новый конкурс.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#6
От себя хочу сказать,что из последних конкурсов,по мне самым удачным был конкурс "Мир Кольца"....Тема оч интересная. И участников было достаточно...И как результат +2 работы в галерее Award.
Видимо в этот период не было подряд идущих двух конкурсов Доменанс Вар, в течении 3 мес. оттянувших на себя массу внимания и участников. :)
 
Сверху