Render.ru

Опять-таки ДВД

#1
Так народ я, извиняюсь, на счет баламутов тут пошлел разговор.

1) Я купил в Киеве 12 двд за 200 баков, для начала ок.

2) Контора, где я работаю вскоре закажет диски по анимации - всем, кто будет со мной сотрудничать,а не трепаться - обещаю выслать (тем более, кто на Украине)

3) Есть три человека, которые реально уже собрались покупать другие диски по анимации (я сюда вхожу и извините, осмелюсь назвать такое имя, как Zanozza (Питер) (Владимир, извини, ради дела) + Кот (Краснодар) (Костя тоже извини не спрашивал разрешения))

Причем, чтоб подтвердить свое согласие работать - я им сначала высылаю дивидишки!!!!

4) Есть знакомые за бугром, с которыми я обмениваюсь тоже дисками и софтом крякнутым, а они могут себе позволить покупать лицензионные двд.

5) Мне очень самому все это надо - и если я сказал, что сделаю - значит быть тому.

Сейчас маленькая заминка - Новый Год, но после будет до фига интересного.
Плюс, если вы тоже согласитесь с нами скидываться - то еще лучше.

6) Если, кто боится, что его кинут - ок, я знаю людей в Москве и Питере, которым я перешлю диски - они с вами повстречаются, если все серьйозно - так как все заинтересованы в этом.

7) Все дейтвуют по цепочке - у меня есть друзья в Хорватии, у другого - в Казахстане, штаты, ILM...................................

8) Можете проверить через поиск на этом форуме - что я неоднократно поднимал вопрос о покупке и обмене двд вместе!

9) Всем, кто проявит желание - я вышлю подарки (ДВД), токо после Нового Года.

Интим не предлагать, Kivius - первая в списке :))))))))))))))))))))))

216948350. Женя
 
#2
Говорите толком - куда деньги можно сдать (передать, перевести, выслать) - до меня далеко. Могу любому переслать, только кому и сколько перевести за набор. Скинуться согласен на благое дело.

Бросьте по-подробней на мыльце. С уважением UN
 
#3
Давай земную почту или пиши на мое мыло - я тебе вышлю подарок

Спешите первым 5 совершенно реально :))))))))))))))))))))
 
#5
Зачем я шлю двд на халяву:

1) или я умолишенный :)

2) или я заболел болезнью Kivius :)

3) или я понимаю, что нужно заставить человека доверять мне, перед тем как, что-либо решать дальше !!!
 
#6
>Зачем я шлю двд на халяву:
>1) или я умолишенный :)
>2) или я заболел болезнью Kivius :)
>Так народ я, извиняюсь, на счет баламутов тут пошлел разговор
>Зачем я шлю двд на халяву...


Не в обидубудет сказано, но этот форум по большому счёту совковый.
И подход совковый...

!!! Это не адресованно ни кому лично, а в общем...
 
#7
Если баламутов и пустомель ещё не встречал - тебе крупно повезло...
А я сталкивался не раз...

Если кто из россии хочет приобрести, оставляйте мыло.
 
#8
>закажет диски по анимации

Там много дисков которые можно отнести к анимации чего то.
(Character Аnimation 1-3, не рекомендую)
 
#9
dre_list.ru
Питер !
Если у кого есть чего пожертвовать, не тушуйтесь, пишите ....... подъеду и заберу :)

Ищу,так же, людей готовых вскладчину приобрести чего-либо у кадс.ру
 
#10
У кадс.ру, на сколько мне известно, только рипы, не DVD, да и то не много.
(могу ошибаться)
 
#11
500 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.DVD-FENG.ZHU.VOL.I.DVDR-W3D
500 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.DVD-FENG.ZHU.VOL.II.DVDR-W3D
500 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.DVD-FENG.ZHU.VOL.III.DVDR-W3D
500 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.DVD-NEVILLE.PAGE.VOL.I.DVDR-W3D
500 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.DVD-NEVILLE.PAGE.VOL.II.DVDR-W3D
300 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.VIDEO-DUSSO.VOL.I.DVDRIP-W3D
300 руб. в корзину GNOMON.ANALOG.TRAINING.VIDEO-DUSSO.VOL.II.DVDRIP-W3D

вроде нет, хотя я имел ввиду не только их, а так же подобные "конторы"

зы
Хотя, на данный момент (я не видел ни одного диска еще :)) у меня есть болшие сомнения в ценности этого материала / кол-во мегабайт/ конечная стоимость..... ни у кого не возникло желания продублировать тутор в html и со всеми сценами выложить куда-нить..............? :)
 
#12
На кадс раньше было много чего интересного. Но в некоторый момент начались проблемы и прайс-лист сильно "похудел" :-( Я летом себе брал много по моделингу/текстурированию/рендерингу от Gnomon. Сейчас, кстати, у них (на кадс) есть не самый плохой диссочек от Digital Tutors по ZBrush - я взял на прошлой неделе - очень доволен.
 
#14
Спасибо, я в курсе :) Кстати говоря, из аналога Feng Zhu Vol. III - неплохая вещь - несколько расширяет сознание. Особенно тем, кто архитектурным моделированием занимается.
 
#15
"Не в обидубудет сказано, но этот форум по большому счёту совковый.
И подход совковый..."

Я согласен!

Но, народ, некоторые все-таки не догоняют.

Я начинающий аниматор, токо 2 недели как перевели из дизайнеров, мне 23 года, я люблю эту облать, это мое хобби, это все в моей жизни!

Поэтому ищу людей, которые тоже хотели бы в дальнейшем сотрудничать на тему покупки ДВД.

Вообще я всем хочу выслать Hyper Real Series (3 dvd - скорей всего перегоню на один), (токо после Н.Г.)

Если из 10 людей, которым я отправлю двд - 1 будет со мной сотрудничать, я готов послать 30.
Тем более я не беру ни каких денег!!!
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Так все сложно, я ниче не поняла. :о))))) знаю только, что первая в очереди на какой-то колбасинг. :о)))) спасибо за оказанное доверие, вспоминание (ну не знаю, какое здесь должно быть слово :о))) ) о былой славе... и вообще всех с Новым Годом... успехов, здоровья (не гробьте здоровье только ради какой-то компьютерной графики, все хорошо в меру, отдыхайте чаще, серьезно, жалко вас всех), счастья в личной и семейной жизни... :о))))
 

kivius

Активный участник
Рейтинг
12
#18
ну да, ну да, психов обычно не жалеют, за них радуются, типа им хорошо, ну и хорошо... но ведь можно съехать крышей и в другую сторону, и все время будет плохо... никогда нельзя знать заранее, как получится...:о)))
 
Сверху