Render.ru

Операционка под 3DS MAX 6

#1
Подскажите пожалуйста какую операционку лучше поставить для работы с 3Ds MAX 6 ,Win 2000 Sp-4 или XP? Всем ответившим -BIG REZZZPECT за содействие:)))))
 
Рейтинг
66
#2
Лучше ставь ХР, но когда будешь создавать свою учётную запись (пользователя) на своём компе, то обязательно имя должно быть написано по-английски и также желательно переименовать папку "Мои документы" в C:\Documents and Settings\User , в My Documents. В противном случае будут большие проблемы с авторизацией Мах 6.
 
#5
Win 2000 Sp-4 или XP - без разницы. Скорее важно в какой операционке дрова видеокарты стабильно работают. Радеон - на ХР лучше (опыт есть)..
.. я на 2000, но всё оттого что переставлять лень,да и не зачем...
 
#6
"Animal Logic" например работает в МАХ на win2k :)
Хотя мой вариант перехода на, не очень мною любимую, XP - был связан с нежеланием 6-го МАХа становиться на win2k
 
#7
6-му Максу система - вдоль спины. Главное - 6-й И-нет Эксплорер. Иначе его авторизация не сработает.
 
#8
Да именно из-за эксплорера, но и после установки 6-го эксплорера под win2k ошибка авторизации не исчезла.. Решение проблемы потом было найдено, но было уже позно.. :)
 
Рейтинг
64
#9
у меня косяки с видеокартой в 3dsmax под winXP (radeon 9800pro) а win2k нельзя из за двух процессоров с поддержкой HT. Поэтому и остается win2003 :)
 
Сверху