Render.ru

one more vishke

#1
А как насчет авторских прав на книжки, которые через арду распространяются? Можа у тя документик имеется? И еще раз о русском языке, чайник ты вонючий, твои грамматические ошибки - просто смех. И вообще, читай поменьше фэнтази, а побольше класики и что-нибудь реальное, а то скоро плащик нацепишь, меч возьмешь и заклинания кричать начнешь. А таким макаром и до психушки недолго (менты - не админы, юмора не понимают). Взрослей, дружок, и почаще вытирай носик, а то сопельки капают.
 
#2
Все законно :)
Книжки распростроняються законно
по закону рф перевод распростронять можно я перевод распростроняю
мальчик выучи законы рф :)

Опять ты грубиш имхо это тебя не красит ламочок ты наш :)
 
#3
И еще
дорогой
сайт не трош если кишка тонка со мной лично разобраться 849015 (аска)
То молчи в тряпочку сайт непричем ты понял ?
Если будеш еще гадить тебеже хуже будет позвоню в россию онлайн на которой ты сидиш и скажу чтоб к тебе применили карательные меры все понял?
И не возмущайся если ты так крут то весь варез сам досстать можеж еслиже кишка тонка то опятьже молчи в тряпочку ок?
 
#4
Сосунок, я не в России! Это - раз. Достать могу, но за других -кто не может, досадно. Может из чела толк выйдет, он и купит себе софтик, но потом, когда поднавернется, а ты его на корню рубишь.
 
#5
Хех
я уже говорил насчет рубления
И ктоб тут о патриатизме говорил ты человек второго сорта иммигрант недостойный жить не то что в стране где счас живеш а в Росии недостоин
ты струсил (знаеш как говориться крысы бегут с тонущего корабля)
Ну так вот ты третисортный друг ты уже не в Росиии и просьба не лезть не в свои дела ок ?
Ты уже никто ты иммигрант!
Тебя не там не тут НЕУВАЖАЮТ!
Так что если ты такой круто моя аска вот 849015
И пожалуйста расборки будем устраивать не гадя сайты друг другу ок?
 
#6
Да я и родился-то не в России, кстати с двумя "С" пишется, патриот херов, и был в России один раз, да и то - проездом, вернее пролетом, самолетик сел, дозаправился и полетел дальше. А на арде гостевую книжку почто правишь? Нехай народ читает
 
#7
ХА!
Тыб русский незнал :)
Темболее лучше меня :)
И уж фальклер русский тоже
ты иммигрант неболее
и я не патреот я Россию призераю всей своей душой .
 
#8
Да не иммигрант я. Рожден знаешь ли не в России, да и не в совке вовсе. И папа и мама, и бабушки и дедушки мои не рождались в России. А что до русского, дык в универе взял курс, а опосля с иммиграцией третьей волны пообщался, достойнейшие люди, кстати, попадаются.
 
#10
Не переписЫвался, кстати пишется именно так, а общался, вживую, понимаешь?
 
#11
НУ а писатьк ак научиться просевети меня невежу а?:)
Запятые тоже говорил
Привет запятая как дела >?
несмеши
 
#12
Чтобы писать научиться, надо русских класиков ЧИТАТЬ, а не белиберду иноземную. У меня несварение желудка от наших бестселлеров. И давай на одну тему перейдем, а то скакать туда-сюда надоело.
 
#13
Меня обе темы достали
Если интересно разговаривать моя ася у тебя есть больше я нехочю здесь с тобой разговаривать

А классики имхо на то и классики чтоб их никто младше 40 лет не читал
Ну кроме учебных заведений
Я очень удевлюсь если увижу человека лет 24 который читает война и мир
Так как это ненармально
Также как удивлюс если человек лет 40 - 50 будет читать любовные книги

Для всего свой возраст
И ты либо старик либо с развитием у тебя не все в порядке
с девочками невезет может
Или просто внешне У хмм... Некрасив ты
 
#14
Кстати, насчет девочек - это плагиат, тебя здесь ими же попрекали. Насчет развития: то некоторые умственно, а тем паче - духовно развиваются быстро, некоторые медленно, а некоторые, как ты, вообще в отстойнике. А насчет мата, так в нем нет ничего постыдного, если ты не ханжа, даже Пушкин с Лермонтовым были матершинники, а вишь в классики выбились, а впрочем ты и не знаешь, наверное, кто это. А насчет пунктуации, так правила правописания в русском языке есть, кстати, в свободном доступе. Мои ошибки в русском от незнания, я не волшебник, я еще учусь. Ардынская такая присказка.
 
#15
Плагиат согласен
но если с ними у меня все в порядке (есть девушка красивая и любимая)
То у тебя видать ее нет
Так ты уже себя в волшебники посвятил?
МОЛОДЕЦ
я прусь от таких людей
Типа о себе думают столько что хоть стой хоть падай а сами нечего в жизни еще не зделали
 
#16
Сделал, через "С", сына, дом и дерево у дома посадил, как у вас принято. А насчет девушек, так мне жены хватает, мало того, что женщина и так - загадка, но русская женщина - это что-то с чем-то(она, кстати надо мной стоит и прется от всего этого(она - русский филолог, по образованию)) Так-что ваши русские женшины - это не шухры-мухры и не на Луну высадиться. Таких родить, воспитать и вырастить - это крупнейшее и величайшее достижение человечества, а вы, козлы, их не цените.
 
#17
Опять ругаемся нехорошо
Как тебя жена твоя терпит
Неужто по принципу бьет значит любит ?
Нюню
И для инфы 20% Всех русс девушек недостойны не то что любви а даж взгляда на них
еще 30% просто некрасивые
еще 40% Нечего кроме денег нелюбят
осталось только десять процентов и я сомневаюсь что девушка которая вышла за такого как ты входит в эти десять процентов :)
Выберай по какую категорию она попала :)

и еще раз говорю не хами это тебе кроме призрения нечего не даст
 
#18
ПрИзрение!!! Я говорил не о девушках, а о женщинах, и судя по твоему отношению к ним, а именно классификация, то ты и есть КОЗЕЛ который их не ценит. Кстати ты на свою любимую и красивую тоже ярлычок наклеил или ценник?
 
#19
Опять грубиш хам
Хех все в этом мире цену имеет и я тоже
Вот разве чтто ты не имееш за тебя и копейку жалко
Ценник я не нна кого не вешал я сказал веголиш как делються люди
а ты видать так резко отреагировал потомучто твоя жена подпала совсем не под ту категорию под какую ты хотел

а почта это моя и ненадо в гостевухе писать больше нечего
для этого аска есть
АХ ты не знаеш что такое icq?? ЛАМЕР!
раз незнаеш
просто делать нечего тебе было вылез в первые в инет вот и решил с глепости по наезжять на нормальных людей
аской уже даже самая отсталая часть интернета пользуеться
но тыж у нас умный (ФОМА) непользуешся
иы у нас гений креативщик (неудачник) так как доказать нечего не можеш
Пока доказательств что ты что либо создал я невижу
 
#20
Сынок, не кипятись! Вы в России забылись, нам ваши копейки не нужны, чай не 1913 год. И сколько твоя продажная стоит? Может я куплю ее подороже?
 
Сверху