Render.ru

On-line обучениe

#1
Кто-то знает сайты где практекуют on-line обучение по Cinema4d. Поделитесь please ссылками, a то я нашел только по Maya, Max, Houdini и МoutionBuilder Зарание блогадарен.
 
#2
А что ты подразумеваешь под он-лайн обучением? Если туторы, то на максоне их довольно таки много...
 
#3
Я подразумевал не туторы, а курсы. Регистрируешься на сайте, тебя записывают в классы, дают препода и с каждым уроком тебе объясняют что где и как в этой программе; начинаешь получать задания от введения в программу до создания своей собственной анимашки, тесты и т.д. и т.п. (причем самое главное - Free Online Courses). Конешно обучение на английском. Но изучение программы на курсах гораздо легче и эфективней, чем по разбросанным урокам и help-у.
 
#4
Зря Вы так.
У Максона это дело очень неплохо поставлено. Есть курс, в котором последовательно вводят в Синьку. Качаешь и делаешь все что там написано - гарантированно врубаешься в базовые понятия и приемы. Ну а далее развиваешь то направление, которое тебе больше всего нужно. Для каждого модуля есть свой набор продвинутых туторов.
А насчет Free Online Courses я очень сомневаюсь. Кому это охота забесплатно вкалывать ? Со всякими там чайниками возиться ...
 
#5
Насчет "Free Online Courses я очень сомневаюсь, Со всякими там чайниками возиться ..." www.3dbuzz.com - вот кому охота возиться и заробатывать на посетителях деньги...
 
#6
И все таки... Имхо FSV прав... Как на сайте, так и в самих доках на Синьку есть хорошие туторы... Причем от базовых вещей до довольно таки сложных анимашек... Да и потом, Синька продукт очень и очень добротный... Это я к тому, что документация по ней сделана очень хорошо и последовательно... Соответственно и обучение...
 
Сверху