Render.ru

Окружение геосферой...

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#1
Ставлю геосферу, накладываю на нее материал cветящийся вирей с мультиком 30. И получается, что этот материал светит только лишь на внешней стороне....:( Внутри она черная. Что делать то?
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
Ну для чего пустозвонить МВГ? Проблема решается постановкой одной единственной галочки. Уже сам нашел...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#4
Ну для чего пустозвонить МВГ?
Димкач, обычно за любой вариант решения проблемы люди воспитанные выражают благодарность. А так как с воспитанием у вас фигово, то покурите в сторонке от этой ветки. Я думаю, недельки две будет вполне достаточно.
 
Рейтинг
49
#5
MWG, а не слишком? По форме dimkach неправ, а вот по сути вполне - там действительно одну галку в мате надо поставить, тем более она там вообще одна и есть. Но такая форма на две недели банных процедур явно не тянет.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
По форме dimkach неправ, а вот по сути вполне - там действительно одну галку в мате надо поставить, тем более она там вообще одна и есть.
Может быть - не смотрел. Однако если вывернуть нормали у геосферы, то и без галки сработает. Кому что первое в голову пришло.

Человек задал простецкий вопрос, получил простецкий ответ, а потом эдак по-хамски себя повёл. Я прям переживаю... Но если вам охота, можете написать на эдитор@рендер.ру и рассказать о сотворенном произволе.
 
Рейтинг
49
#7
Совершенно неохота, тем более личный опыт показывает нулевой результат подобных действий. Да и произволом я это не считаю, скорее ситуация называется "модератор переборщил". ИМХО.
 
Сверху