Render.ru

Один среди руин, wip конкурса КЦ

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#4
Удачи! Главное не забываем про аккуратную прорисовку и детализацию, а так же продуманный свет.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
Глобально... Город, развалины, перс. Все хорошо и оч.много работы предстоит. Правда хотелось бы увидеть что то особенно, придать эксклюзивный интересный момент сцене.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#9
Глобально... Город, развалины, перс. Все хорошо и оч.много работы предстоит. Правда хотелось бы увидеть что то особенно, придать эксклюзивный интересный момент сцене.
Благодарю Вас, буду еще смотреть, что можно добавить/изменить)
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#10
Здорово. Может не стоит обрезать персонажа, может лучше пускай он спускается по развалинам вниз или карапкается. И на небе каких нибудь чудовищ для сюжетности. как вариант.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#11
Здорово. Может не стоит обрезать персонажа, может лучше пускай он спускается по развалинам вниз или карапкается. И на небе каких нибудь чудовищ для сюжетности. как вариант.
Благодарю Вас за внимание к работе. Да, можно, конечно, заставить его лазать по развалине, но тогда, прежде всего, у меня самой возникает вопрос: зачем ему это нужно в данном концепте)) У меня он меланхолично лицезреет на первый вид огромные, но на самом деле очень жалкие, потому что пустые, остатки цивилизации. Что касается чудовищ - мне кажется, прежде всего, уже композиционный перегруз будет, деталей предостаточно, и акцент именно на груду небоскребов, внутри которых когда-то кипела жизнь. И как раз идея в том, что жизни больше нет, ни чудовищ, никого, только вот одинокий, забредший сюда человек)
В любом случае, буду еще думать)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#13
Хорошо... Можно придать интерес работе добавить малого монстра, наблюдающего за персом )
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#14
Хорошо... Можно придать интерес работе добавить малого монстра, наблюдающего за персом )
Хм..., подумаю еще, мне хотелось показать именно отсутствие других живых существ полностью, только перс и каменные "трупы")
Спасибо за идею в любом случае)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#15
Ну это 1 из идей, можно добавить интерес и другими приемами. Буду посматривать ветку.
 
Сверху