Render.ru

Один день на визуализацию интерьера комнаты это медленно?

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Один день на визуализацию интерьера комнаты это медленно? полность со светом и полной деталировкой?
начальство требует быстрее! может я действительно медленно работаю?
 
#2
А ты предложи начальству самому сесть за MAX и сделать все за один день
, я например так и делаю..когда оно слишком наглеет
 
#3
На самом деле зависит от того намоделина мебель или нет.
А вообще сам с такой проблемой сталкивался. Тут уж или ругаться с начальством или действительно быстрее делать.
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#4
Я считаю нормой 2-3 дня (со всей мебелью и качественным рендером), но бывали случаи, когда приходилось 2-3 комнаты в день делать, но назвать это качественной и приятной работой нельзя - это ХАЛТУРА.
 
#5
Согласен с Duche, халтуру можно и за 2 часа сделать, но кому она, халтура, нужна? Дрессеруй начальника.
 

Justice

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Тяжелое енто дело и не благодарное ... трассировка начальника ... по себе знаю... хотя, после увольнения легче стало :))) факт!!!
Да и хорошее начальство трудно найти.. :))) еще один факт!!
 

Olga 1902

Активный участник
Рейтинг
5
#7
спасибо за советы.....но наверно мне пока рано спорить с начальством........я всего два меясяца работаю., К тому же у нас в Новосибирске, не так и много фирм которые занимаются дизайном интреьера.
 
#8
Брат по разуму!! Я со своим первым поосорился, он платить не хотел и требовал, что-бы я до 22.00 работал.
Теперь я работаю в другом месте и получаю в 2 раза больше, чем платил он.
 
#9
Можно этому начальству сказать, что быстро только у кошек :)
Или качественная работа, за тот срок, который ты сама назначаешь (от сложности работы и твоего опыта) или халтура за 1час и потеря заказчика...???
Лично я свое начальство давно перевоспитал, просто кинул один раз с двумя заказами, после этого они думать стали шире, им тока дай раз на тебе поездить, потом все, хана, не отвяжешься!
 
#10
У меня иногда и неделя уходит, пока всё намоделишь,
всякие венецианки нарисуешь. Да и придумать это всё
нужно, у маляров-столяров спросить- смогут ли они
мой бред исполнить.
А так, если всё ясно, 30-40м гостиная - 2-3 дня.
 
#11
не держись за такую работу, конечно менять место работы - психологически не всегда легко, но не пожалеешь потом. (очень вероятно - что промаявшись с новй рабочей силой тебяже потом и позовут назад на более хорошие условия) А вот там где от тебя качество потребуют выше - место что нужно.
 
Сверху