Render.ru

Оцените визуализацию в рублях ...

Kid0k

Знаток
Рейтинг
30
#1
вот не могу определиться с ценой....помогите на ваш взгляд,сколько бы вы взяли....делалась не только кухня а 3 комнатная квартира....просто вот выложил кухню......
в проекте использововались немного готовых моделей.....
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
В зависимости от квадратуры и сложности, заказчика. От географии многое зависит, у нас 200 т.р. за 3 комнаты вышло бы, это без авторского надзора.
 

Kid0k

Знаток
Рейтинг
30
#5
ну рисовал я по чертежам...т.е мне дали все разметки и все размеры и я по ним уже моделировал и визуализировал .....
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#6
За такой виз по чертежам я беру 1000 руб за картинку. Если стиль с кучей лепнины и завитушек то 1500 это в Омске в столицах цены гораздо выше.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
За такой виз по чертежам я беру 1000 руб за картинку. Если стиль с кучей лепнины и завитушек то 1500 это в Омске в столицах цены гораздо выше.
Я сомневаюсь, что такие цены еще существуют, вы слишком занижаете труд моделлера-визуализатора, обесценивая его. ИМХО
 

Kid0k

Знаток
Рейтинг
30
#8
Ну так мы и не определились с ценой.....сколько бы вы взяли если бы рисовали на таком уровне (картинки прилагаються)....рисовали по чертежам,по размерам.....в сжатые сроки работы...ну сжатые по моим меркам это 2-4 дня......
 

Allot

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Цитирую:вы слишком занижаете труд моделлера-визуализатора, обесценивая его. ИМХО
Я давно это подозреваю но так сложился рынок.
Подобная кухня делается часов за 6-8 Ночь просчитываются финальные рендеры 2-3, как с заказчиком договоришся. В среднем 100 бакинских в день. Для Омска где 400-500 баксов хорошая зарплата это не плохо. Плохо что при таком конвеере иногда страдает качество но коль заказчик платит то его это устраивает. Это относится только к работе по чертежам когда не надо думать о композиции и т.п.
рисовали по чертежам,по размерам.....в сжатые сроки работы...ну сжатые по моим меркам это 2-4 дня......
Почему такие сроки? Тебе что чертежи в бумаге дают? Забирай в электронке импортируй в МАХ кучу времени сэкномишь. Я стены примерно за полчаса поднимаю.
 

Kid0k

Знаток
Рейтинг
30
#10
у меня была такая мысль но просто уже дали бумагой и сказали иди рисуй...вот и пошел = )....
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#11
Ну так мы и не определились с ценой.....сколько бы вы взяли если бы рисовали на таком уровне (картинки прилагаються)....рисовали по чертежам,по размерам.....в сжатые сроки работы...ну сжатые по моим меркам это 2-4 дня......
5-15 т.р. за картинку, если только модель и виз. Что еще непонятно?
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#13
через что же стыдно ? :)
на авард не тянет, но общее представление заказчегу
"как это будет в итоге" вполне даёт ... думаю это и была
основная цель проекта :)
 

Kid0k

Знаток
Рейтинг
30
#14
Я конечно с тобой согласен ..визуализация так себе...потому что это мой первый интерьер ... в основном увлекаюсь моделированием авто.....

спасибо, понял ...так и нужно было ему ...просто для общего вида сделать ..чтоб он имел представление.....
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#15
хотя ... вообще ... с ценой работы нужно определяться ДО того, как за неё
браться, а не ПОСЛЕ :)
 

iLyxa

Активный участник
Рейтинг
16
#16
Если поделишься, бери в 2 раза выше того, что говорит твоя совесть ;)
 
Сверху