Render.ru

Оцените в у.е.

AlexDiz

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет всем кто зашел в эту ветку и может мне подскажет сколько стоит такая визуализация примерно в Украине? Для меня 3D было скорее всего как хобби, не без маленьких халтурок, но действительно маленьких и 1-2х, и вот хочу спросить совета бывалых сколько можно просить за такой "Виз", речь не идет о дизайне, сценка есче не закончена, но я думаю качество картинки, визуализации оценить можно. Интересует просто за сколько бы Вы продали такую работу, подчеркиваю без подготовки документации, просто есть конкретная мебель (не классика) ее нужно затекстурить и отрендерить, средняя цена по Украине, кто сталкивался подскажите!
 

Вложения

Vic3D

Активный участник
Рейтинг
16
#2
3-5 долл. за квадратый метр визуализации. Так щас многие работают.
 

Vic3D

Активный участник
Рейтинг
16
#3
блин, следует читать: "3-5 долларов за квадратный метр визуализируемого помещения".
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Г. Черкассы: визуализация - обычно идет процент от стоимости разработки дизайна. Обычно в моём случае было от 50% до 100% . Думаю в твоём случае максимум 5 зелёных, такую цену и проси.
Ещё способ узнать цену - это сочетание цены и времени, подсчитай сколько времени у тебя уходит на такую сцену и отсюда выводи цену.
 

maxuta

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А мне нравится работа, и ни чего она не слабоватая! На счет расценок по Украине - не советчик)
 

X-Shadow

Знаток
Рейтинг
25
#7
Брать за метры это бред! на 100 метрах может стоять одна кровать а 10 может быть гора мусора + дохрена элементов! хочу заметить которые тоже нужно нарисовать и оттекстурить! работа простенькае но вполне достойная не авард но всеже!
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#8
ну у нас тоже оценивается по метражам, но в своей которе я считаю за процент.
AlexDiz составь смету ! и бери строго по ней . расчитай трудо часы, прибавь амортизацию тачки и оборудование+ время рендера.
 
Рейтинг
27
#9
Согласен, что сцена не слишком загружена, но сама картинка классная. Я думаю что людям непосвященным понравится ещё больше (я имею ввиду заказчика, если он так сказать впервые видит подобное, а таких людей пока ещё много!) Я бы брал в зависимости от времени. Я тоже сейчас делаю магазинчик. Там около 25 м2. Но это могаз детских игрушек!!!!! Прикинте скока там всего мелого?!! Вот тоже незнаю скока брать.
 
#10
ну мне кажеться что нужно брать в совокупности.Допустим у меня начальная цена 10 зелёных за квадрат,это обычный виз,с простой мебелью без заморочек.А если допустим идёт класика или дизайнерская мебель не из катологов а с эскизов,то можно смело поднимать и до 20 и выше.
 
Сверху