Render.ru

Оцените пожалуйста мои шансы :)

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Недавно купил себе планшет и решил освоить фотошоп, в использовании фильтров не преуспел (палец, стирка, кисть и кисть с заменой цвета и... все....). Есть ли у меня хоть какие-либо шансы в перспективе (год два) с данным уровнем рисования устроиться на работу в сфере CG (ужасно не хочу быть программистом)?

Рисовал долго и уже смотреть на нее не могу, но надо доделать!

Ну и основное: вопросы по косякам, а их тут о-го-го (чувствую это!), а глаза в мыле ^_^ (на пояс не смотреть, остально вроде как уже почти дорисовано)

Очень сильно на вас надеюсь.

Обновление сообщения автором
17.12.2011 в 14:27
Работа вот:
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#2
Нарисовано акуратно и сочно )).По моему единственное слабое место это анатомия )).
Вот отличный сайтик.
http://www.drawmaster.ru/page,1,2,147-kak-narisovat-krasivuyu-pozu-osnovy-risovaniya.html
Девушка немного плотноватая получилась )).Я бы уменьшил талию и размер грудной клетки.
 

Вложения

Panfillich

Активный участник
Рейтинг
15
#3
По моему единственное слабое место это анатомия
И нос со ртом тоже переделать надо (особенно нос, или лучше под стать к носу переделать рот)? Просто глядя на вар вариант заметил, что как-то уж очень хитро с лицом провернули. Но ваш нос более вытянут а мой - плюшка, может не все так страшно?)

Дякую ВУСИК (^_-)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#4
Неть нужно токо носик развернуть немножко.Ибо если обратите внимание голова повернута а нос смотрит прямо )).
Работа оч понравилась думаю если будете работать то не сомнено сможете устроится работать куда задумали .
Оч понравилось как чувствуешь цвета )),складки на одежде как живые )).Волосы ащь потрогать хоЦА ;).
Нужно немножко подтянуть пропорций ....)
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#5
Panfillich, Усик прав, цвета чувствуешь и пластика хорошая! по анатомии чуток подучится и понаблюдать что котируется кругом - думаю что работа сg художником обеспечена. :)) сама в такой же ситуации, как же тяжело учиться видеть свои косяки издалека!!!! ууу!!!
 

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#6
УСИК, хочу сказать, молодец!:)) приятно когда не просто на словах, а практично показывают на рисунках где, что не так.
 

Elpicle

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Рисунок в целом хорош, конечно, но что-ли невзрачный какой-то! избитая тема, не хватает изюминки.
 
Сверху