Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

Рейтинг
37
Всем большое спасибо!!! Поздравляю всех с окончанием мини конкурса! Всем творческих успехов!!!
 
Рейтинг
672
Всех всех всех поздравляю с окончанием 8-ого мини конкурса. Всем всем всем желаю продвижения по творческому пути, всё дальше и дальше!!!
Всем спасибо!!!
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Поздравляю всех участников! Победителей в том числе :)

Поймал себя на том, что все десять часов, пока я делал эту работу - непрерывно напевал... И спать не хотелось абсолютно :) Спасибо организаторам, за возможность поработать "в кайф". Спасибо авторам за красивые работы и отличные идеи!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
присоединяюсь к поздравлениям!
конкурс очевидно удался )))
Спасибо всем участникам и организаторам сайта!
 

e3d

Активный участник
Рейтинг
9
e3d, классная аллегория. Прям на обложку книги просится. Красивая, законченная композиция. Материал скал несколько слабоват, но ведь это могут быть и не скалы вовсе. Поскольку сетку разглядеть затруднительно есть только 2 вопроса:
1 - Как моделил скалы?
2 - Для чего использовался ZBrush?
Ну вобщем это и в самом деле не скалы, а корпус устрйства циклопических размеров

"Скалы" в браше делал. Сначала нарисовал в фотошоп текстуру контура "скал", и подкинул в майку на сферический объект, что бы посмотреть будет смотреться или нет. Потом перетянул объект в збраш и много раз сабдивайдил, выделил полигоны по цвету текcтуры, выдавил инфлатом, ну и так кисточкой помахал чтобы объём не такой правильный сделать. Потом экспортировал обратно в майа (хотя лучше бы я этого не делал при "детских" 800 000 полигонов для збраш, майа вешалась и вылетала регулярно, в следующий раз буду делать нормал мап !!! ) отрендерил по слоям, и в фотошоп собрал.

Спасибо организаторам за такую классную штуку как этот конкурс, и что взяли меня, не смотря на то что я опаздал !

Было весело !
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
всех поздравляю с оканчанием конкурса, ждем снетерпением нового конкурса
:D
 
Поздравляю:
Победителей - с победой!
Учавствовавших - с участием (как там - "Главное не победа, а участие"?)
Опоздавших - с тем что всё же успели (хм... "Лучше поздно чем никогда", правда?)
Не успевших - с тем, что есть над чем задуматься (и даже очень нужно задуматься))))
Ну и создателей конкурса - с тем, что ваша работа не зря делается!!!!

Успехов.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА. Поздравляю победителей...В этот раз с жюри совершенно согласен, тем более, что было из чего выбирать и это было ооочень не легко (я так думаю)....УРА!УРА!УРА!
Теперь хорошо бы было бы раздать бы победителям бы НОВЫЕ БЫ нашивки бы....:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброй Ночи:)
Окончен бал, погасли свечи:) Воть, Мини-Конкурс №8 дошел до логического завершения. Победители объявлены, осталось раздать рейтинг;)
Поздравляю Победителей, Участников, и просто Зрителей) Конкурс, я считаю, Удался. Работы на уровне. Тёплая атмосфера в обсуждении очень меня порадовала:) всем спасибо:) все в Тайм-Аут:)

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Сверху