Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №8 "Генератор времени"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №8: "Генератор времени".

Желаем успехов Всем участникам!
________________________

Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №8: "Генератор времени".
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#2
Прикольная тема! Правда неделю только думать над ней придёться :) Ладно, пойду спускать фантазию с цепей.
 
#3
Всем привет, я в теме есть идея надеюсь реализую на 100%. Тема классная, сроки устраивают, время есть. Всем желаю творческих узбеков и неиссякаемой фантазии. Жду достойных работ. Кстати 2 работы можно выложить, вроде было и обе оцениваются, вроде такое было.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#6
цитирую:
"
разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, зарисовки друзей, более опытных художников и пр. источники вдохновения. " (см. http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=119955
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Да, только прошу, в случае использования чужих концептов - уведомить об этом, и жедательно засветить оригинал:)

Mic Nau, Участвуешь?:)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#9
ммм
интересная тема
даже задумка появилась, вернее идея сразу готовая
Ну и отлично:) Делай!!! Кому хотелось Готики... )) Тут можно спокойно сделать работу в этом стиле....
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
Всем привет! Темка веселая :) Придется очень постараться чтобы успеть вовремя :) Задумки уже кой-какие есть, но вот смогу ли реализовать - это вопрос.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#12
А у меня что-то нет задумки... фантазия с цепей-то сорвалась и ускакала в неизвестном направлении.
 
Рейтинг
386
#13
Везет мне как утопленнику. Тема интересная, а у меня работы валом. Даже не знаю, успею что-нибудь сотворить. Попробую. В любом случае всем участникам удачи.
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#16
2 дня на разработку, еще 2 дня на грамотное расположение box-а в максе, 1 день на отпиливание от него лишнего, 1 день на расстановку остатков от бокса в виде окружения.
затем 1 день просмотра результатов конкурсантов, громкое матерение и сползание под стол, и, наконец, публиковашие "шэдевра".... я свихнулся... :-/=/
 
Рейтинг
672
#17
Люди, а я вот заметил что мини конкурсы это как своеобразная школа для начинающих, ведь конкурсы не всегда будит идти и когда то закончатся и по окончанию мини конкурсов уровень практики и видения красивого возрастет, как будто мы закончили специальную школу, и станем полноправными 3d художниками, я правильно заметил?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
ведь конкурсы не всегда будит идти и когда то закончатся и по окончанию мини конкурсов
не дождётесь. :p

Генератор времени и машина времени - это одно и то же или это разные вещи.
разные.

Создадим же Генератор Времени, чтоб опаздунство кануло в Лету))))
особенно тебя касается :D ;)

2 дня на разработку, еще 2 дня на грамотное расположение box-а в максе, 1 день на отпиливание от него лишнего, 1 день на расстановку остатков от бокса в виде окружения.
затем 1 день просмотра результатов конкурсантов, громкое матерение и сползание под стол, и, наконец, публиковашие "шэдевра".... я свихнулся... :-/=/
хороший план:))
 
Сверху