Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №6: "Глубоководный аппарат"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Подошел к концу 6-й форумный мини-конкурс 3D Лиги "Глубоководный аппарат". От лица жюри поздравляю победителей конкурса, участников, а также выражаю благодарность модераторскому составу 3D Лиги Стасу и Жене (их помощь в организации и поддержке конкурсов бесценна)

Прежде чем я перейду к объявлению победителей, хотелось бы отметить превосходный технический уровень работ, фантазию, атмосферу работ участников, так же нельзя не отметить, что с каждым конкурсом нас все больше, а это просто не может не радовать! Работы участников конкурса мы ждем в галерее, некоторые из них я уверен будут удостоены награды 3D Award.

Выбирать победителей было как никогда сложно, масса отличных работ, именно по этому мы решили увеличить призовой рейтинг в двое, по ряду работ мы со Скифом довольно долго приходили к единному мнению и так резкльтаты:

1-е место единогласно разделили:
anton krasnov с работой
и
ArseniXC (3D Award) с работой
получают по +10 баллов рейтинга и публикацию работ в журнале Render.ru

2-е место разделили:
Farewell (2D&3D Work) с работой
и
jamstyle (2D&3D Work) с работой
получают по +6 баллов рейтинга и публикацию работ в журнале Render.ru

3-е место занял:
Frio с работой
получает +2 балла рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru
Эту работу лично мне хотелось бы отметить особенно, одна из самых сюжетных и атмосферных работ на конкурсе поэтому лично от себя добавлю еще +3 балла рейтинга, так же эта работа заняла призовое место в номинации "лучшая композиция и атмосфера" еще +1 балл рейтинга

в номинации "Идея" была единогласно отмечена работа Utgard (2D&3D Work)
получает +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

в номинации "Лучшая композиция и атмосфера" как я уже говорил была отмечера работа Frio
получает +1 балл рейтинга и публикацию работы в журнале Render.ru

Отмеченные жюри работы:

LazyFox555 (3D Work) с работой
selvador с работой
L_Aden с работой
CDC-rom с работой (по личной просьбе Скифа :) )

всем отмеченным участникам +1 балл рейтинга
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Ой, не ожидал)))
Жюри, спасибо Вам огромное, очень приятно :)
1е и 2е места весьма справедливы)
Поздравляю участников))
Роман Цапик, спасибо за отдельное внимание)) Постараюсь в дальнейшем рисовать еще лучше))
 
Рейтинг
883
Молодцы Ребята)хорошо постарались,надеюсь следущий конкурс я не пропущу:)
поздравляю победителей,первое место я почти угадал:)пропустил работку еще одного победителя..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
ну вот и результаты...
хотелось бы поздравить всех участников, организаторов и просто зрителей с завершением конкурса.
отмечу сильный скачёк уровня работ. - все молодцы.. работы сильные , стильные и атмосферные. - так держать.
CDC-rom с работой по личной просьбе Скифа
да.. действительно работа заинтересовала меня, все потому что воспитывался я на Битлах, именно эта работа напомнила о Yelloy Submarine - клипе бессмертных БИТЛЗ.
ещё раз поздравляю, и желаю твореских и не творческих тоже успехов.!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура! Наконец и результаты есть!
От всей души поздравляю Всех призеров, участников, зрителей и просто Отличных людей с успешным окончанием Мини-конкурса №6!

Я думаю, что темп и уровень Мы тут Все взяли просто наивысочайший! Так держать!

Всем успехов и побольше качественных и классных работ!
 

Utgard

Мастер
Рейтинг
190
спасибо, что отметили и мою работу, технически сыровата вышла, но у кого не бывает :)

Работы и вправду классные, было здорово; так держать всем - новых идей и новых побед!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Аааа...теперь на радостях, можно я глупый вопрос задам?!...А когда ждать следующий конкурс? :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброй ночи)

Поздравляю всех участников с весьма успешным окончанием 6 Мини Конкурса. Я рад такому количеству работ, надеюсь в дальнейшем их число (уж простит меня жюри :p) будет неуклонно расти) Как и качество).Я весьма обрадован той дружеской атмосферой, которая царила во время проведения конкурса, уже даже просматриваются постоянные участники.
Поздравляю всех, участников, зрителей, организаторов))))
 
Рейтинг
259
огогошиньки гого)))) ето правда я там рядом ArseniXC (3D Award)!!!!! вот ето да)) ето моя 4тая модель в жизни!!! и вторая более мение полноценная работа!! я прям в шоке ) спасибо всем !!!!! надеюсь это заслужено!!! очень круто поделить место с ArseniXC (3D Award)!!!
 
Поздравления всем!!!
Спасибо победителям, ваши работы показывают куда именно держать путь к вершине совершенства!

Господа администраторы, не поделитесь секретной датой начала следующего, 7-го, мини-конкурса? Чтоб заранее запастись кофеином))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Igni, мы действительно отдохнем несколько дней и займемся подготовкой следующего мини-конкурса, могу точно сказать, что стартует он на следующей неделе (ориентировочно во второй его половине). В 7 мини-конкурсе будет немного увеличены сроки проведения, тема будет глобальная и интересная (у нас со Стасом уже есть несколько идей на этот счет), призы тоже порадуют (работа, занявшая первое место будет размещена на обложке журнала), призовой рейтинг так же будет увеличен в трое от обычного.

P.S. Если позволит время, то с удовольствием сам приму участие в конкурсе.
 

ArseniXC

Мастер
Рейтинг
545
Поздравляю всех участников, в особенности финалистов. Все молодцы, это было круто! :)
Огромное спасибо жури! :)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Поздравляю всех с удачным завершением конкурса)
И с нетерпением жду следующего!!
 
Сверху